Да не подействует, никто не обольщается в этом, Вить… наверно это больше для остальных ребиков. Чужой негативный опыт тоже опыт. Со стороны виднее деструктивное поведение. Ты на эмоциях сейчас все равно своего мнения не изменишь пока. Жаль, что столько времени, а воз и ныне там. Что в первый день ты твердил нам, что РЦ тебе на нужен, что сейчас. Ничего не поменялось(