Смотри, психозы у него конечно ещё будут. У моего где-то полгода наблюдала. Тут Наташа, только твоё неимоверное терпение поможет. А что делать? Пропадёт ведь, если ты сорвёшься.
Я тоже, когда объясняла, что с нарками (даже бывшими) нельзя контачить, больно то не понимал. Пока сам к этому не пришёл. Если такая ситуация есть, руку на пульсе, тест сдаёт (аптечный) при тебе, при любом подозрении. Ты ещё главное смотри, что б он дела доделывал (если бросал на полпути в употреблении), стой в стороне, но строго смотри. Что ты ещё за ним наблюдала?