Звоночки были, как я сейчас вижу, а тогда не видела. Дело в том, что уже много лет нахожусь в постоянном стрессе. Проблемы начались 8 лет назад, тяжелый развод, смерть любимого деда, проблемы со здоровьем (+20 кг), их решение, булинг со стороны учителя, селфхарм, с/у мысли, отказ от учёбы, психолог, неудачная попытка лечения у психиатра, её последствия, эпиприступы, лечение у невролога. Я невероятно устала, и тут у моей мамы обнаружили рак в 4ст, снова удар. Я одна без поддержки. Не оправдываю себя. Просто это факты