OpsingSasha
Посетитель
- 26 Дек 2023
- 54
- 0
Вот я и не пойму насколько можно не любить себя и бежать за очередной дозой,значит мы ему не нужны ему нужен кайф в котором он пребываетТакое случается. Не все с первого раза подсаживаются. Тебе просто дико повезло. Не вздумай ещё раз такое делать. Никакой нарк не достоин того, что бы делать из себя наркоманку.