Мне нужна поддержка. Самой очень тяжело.

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
Liss":1djtfwyh написал(а):
mialenka":1djtfwyh написал(а):
Тут главное , чтобы под этими музыкальными занятиями тебя на что-нибудь другое не подсадили. Просто будь начеку. А пока снимает тягу-однозначно нужно продолжать.

Ну нельзя же быть такими мнительными!! По моему хуже чем я себе сделала с этой наркотой- мне уже никто не сделает!!!
Лисс, это не мнительность, а бдительность...
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Эленн - тогда можно ВСЕГО бояться - есть пить зубы чистить спать. Жить тоже надо бояться- помереть можно!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Все равно за 2 занятия все не снимется и резко не придет в норму! поживем-увидем!
 

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
Лисс, ты сейчас находка для сектантов, тем более деньги у тебя имеются. Если к тебе прилетит Баба Яга на метле, наколдует и тебе будет легче, ты и с ней подружишься. Добрые люди тебе просто говорят: Будь осторожна!
%^aga
 

ugu1

Посетитель
23 Май 2014
25
0
Случайно не этот учитель с тобой занимается? Если он, то я за тебя спокоен, сам с ним три года занимался, потрясающие результаты, поверь.
 

Вложения

  • yoda_3[1].jpg
    yoda_3[1].jpg
    97.8 KB · Просмотры: 22

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
ugu1":2bg2g92w написал(а):
Случайно не этот учитель с тобой занимается? Если он, то я за тебя спокоен, сам с ним три года занимался, потрясающие результаты, поверь.
Да, прикольный чувак!
^&&vo
 

ugu1

Посетитель
23 Май 2014
25
0
Да, и хочу заметить, обучал за всякие вкусняшки, и идею добра. Так что зря вы беспокоитесь.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Эленн":3tdj8rcv написал(а):
Лисс, ты сейчас находка для сектантов, тем более деньги у тебя имеются. Если к тебе прилетит Баба Яга на метле, наколдует и тебе будет легче, ты и с ней подружишься. Добрые люди тебе просто говорят: Будь осторожна!
%^aga

Если мне будет легче- подружусь! хоть с Ягой хоть с Кащеем!!! хоть с папой римским!!!!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
ugu1":2q9gpmu6 написал(а):
Случайно не этот учитель с тобой занимается? Если он, то я за тебя спокоен, сам с ним три года занимался, потрясающие результаты, поверь.

ugu1 -ОН САМЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! Ты прям как ясновидящий!!!!!!!!
 

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
Liss":72g99rin написал(а):
Эленн":72g99rin написал(а):
Лисс, ты сейчас находка для сектантов, тем более деньги у тебя имеются. Если к тебе прилетит Баба Яга на метле, наколдует и тебе будет легче, ты и с ней подружишься. Добрые люди тебе просто говорят: Будь осторожна!
%^aga

Если мне будет легче- подружусь! хоть с Ягой хоть с Кащеем!!! хоть с папой римским!!!!
Мы тут юморим потихоньку, а ты что подумала?
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
ugu1":4ekvnkb1 написал(а):
Да, и хочу заметить, обучал за всякие вкусняшки, и идею добра. Так что зря вы беспокоитесь.


Обучи меня тогда!!!!!! Вкусняшки- не проблема!!! Лишь бы не хотела вмазаться!!!!!!!!!!
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Эленн !!!!!!! пришли ко мне бабу Ягу!!! пусть наколдует!!!!!!!! и так чтоб кайф забыть и тягу!!!!!!!! и всех там из этой серии присылай! срочно!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я здесь.
Ягу вызывали?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я, может, каких, неправильных йогов встречала? Ну не помогает ни звук водопада при ломках, ни всякие там лесные шорохи при родах, хоть ты тресни!
Зато когда знаешь, что чем сильнее боль, тем она быстрее пройдет-дело само по себе движется. А без боли-никак. Это естественная реакция огранизма, она нужна.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSsI":3rx1ewf2 написал(а):
я здесь.
Ягу вызывали?

DzHeSsI - я лучше буду колоться- чем с тобой общаться! пока DzHeSsI !!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Liss":1tgxf1n8 написал(а):
DzHeSsI":1tgxf1n8 написал(а):
я здесь.
Ягу вызывали?

DzHeSsI - я лучше буду колоться- чем с тобой общаться! пока DzHeSsI !!
вот так мы хорошее забываем ....
быстро.
ну конечно!я не Яга ) я старушка Шапокляк!
хорошими делами прославиться нельзя ))
 

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
Liss":1j9vi3tn написал(а):
DzHeSsI":1j9vi3tn написал(а):
я здесь.
Ягу вызывали?

DzHeSsI - я лучше буду колоться- чем с тобой общаться! пока DzHeSsI !!
Джесс, привет! В обличье чертовки я тебя видела, классно!!! Думаю, и Яга из тебя замечательная получиться...
Девочки, я что-то пропустила, вы что не поделили?
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
DzHeSs = у тебя аура плохая- она мне противопоказана!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Liss":1eqmpcjj написал(а):
DzHeSs = у тебя аура плохая- она мне противопоказана!
у меня ахуительная аура )
 
Сверху