Мне нужна поддержка. Самой очень тяжело.

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Liss, если не секрет, где ты деньги берёшь? Год говоришь, кололась по чёрному, надо денег. Врачу в условных единицах за приём отдавала - надо денег, сейчас медитация - тоже не из бесплатных развлечений - опять таки надо денег. Родни, друзей, спонсоров нет, говоришь совсем одна. Ты же больше года не выходила никуда, так откуда они?
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
nonarko":ikvrtmj5 написал(а):
Liss, если не секрет, где ты деньги берёшь? Год говоришь, кололась по чёрному, надо денег. Врачу в условных единицах за приём отдавала - надо денег, сейчас медитация - тоже не из бесплатных развлечений - опять таки надо денег. Родни, друзей, спонсоров нет, говоришь совсем одна. Ты же больше года не выходила никуда, так откуда они?

Я не буду за это говорить. Считай что у меня их много.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Я за год выходила только за этим или чел. мне привозил домой. А остальное- я уже говорила- я действительно по жизни осталась совсем одна.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я, можно, случай из жизни расскажу?
Вот была у меня соседка. Наркоманка. Ее папа к нам отселил- комнату купил. Оплачивал за нее коммуналку и деньги давал. По моим меркам немаленькие, для него вполне средние. Очень приличный мужик был-все правильно рассчитал. Оплачивая жизнь "доченьки" он и свою квартиру спас и куда большие накопления.
ВОт такой вот случай на тему денег.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Вот мне например-пофиг- у кого сколько денег и откуда. Есть - и слава БОГУ!!
 

Megasha

Посетитель
30 Июн 2014
81
0
Liss":hy01db32 написал(а):
nonarko":hy01db32 написал(а):
Liss, если не секрет, где ты деньги берёшь? Год говоришь, кололась по чёрному, надо денег. Врачу в условных единицах за приём отдавала - надо денег, сейчас медитация - тоже не из бесплатных развлечений - опять таки надо денег. Родни, друзей, спонсоров нет, говоришь совсем одна. Ты же больше года не выходила никуда, так откуда они?

Я не буду за это говорить. Считай что у меня их много.
Всем здравствуйте, Liss, к тебе вопрос, я может не сначала тебя читаю(или пропустила чего), почему завязать решила, что подтолкнуло, что стало главным мотивом???
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Некрасиво считать чужие расходы. И чужие деньги.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Megasha - это невыносимо жить от дозы до дозы. Я поняла что гер -это не выход все забыть - но поняла не сразу- спустя время.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Megasha -поначалу - да - было интересно- кайф - приход первый помню очень хорошо - все как бы забывалось - ничего не волновало. Но позже поняла что это мираж обман иллюзия того что хорошо. Тогда и разогнала бешеный дозняк. Скидывала дозу. Но снова она набиралась. Поняла что это не выход. И поставила точку.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Вот знаешь, мне никогда не стыдно было ни про свои доходы, ни про работу говорить. Я точно знаю- что мои деньги не дармовые- н еворованные... Чего мне стесняться и скрывать? В Форбсе моей фамилии нету, от налогов я не бегаю....
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Сестра Сна":1p6kafnj написал(а):
Вот знаешь, мне никогда не стыдно было ни про свои доходы, ни про работу говорить. Я точно знаю- что мои деньги не дармовые- н еворованные... Чего мне стесняться и скрывать? В Форбсе моей фамилии нету, от налогов я не бегаю....

Каждый человек- индивидуален.
 

Megasha

Посетитель
30 Июн 2014
81
0
Liss":oipv4onx написал(а):
Megasha -поначалу - да - было интересно- кайф - приход первый помню очень хорошо - все как бы забывалось - ничего не волновало. Но позже поняла что это мираж обман иллюзия того что хорошо. Тогда и разогнала бешеный дозняк. Скидывала дозу. Но снова она набиралась. Поняла что это не выход. И поставила точку.
Знешь, почему я спрашиваю? Каждый наркоман в этом болоте должен дойти до своего "дна", чтобы либо с головой туда навсегда, либо понять, что это конец и попытаться выбраться оттуда... У меня немного знакомых, кто смог выкарабкаться(с ремиссией от 3 лет),один мамку потерял и жену, второй ноги лишился,одну прав родительских лишили, еще двоих посадили, один квартиру профукал, остался без жилья, прописки и средств к существованию, ну и еще несколько челов передознулись, остальные до сих пор барахтаются в этом дерьме. Т.е каждый из них пережил серьезный стресс, который послужил толчком( разумеется бабла не было не у одного из выше описанных) Поэтому мне твоя история еще интереснее стала ^%^^aaa
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Сестра Сна":2nxze1dl написал(а):
Вот знаешь, мне никогда не стыдно было ни про свои доходы, ни про работу говорить. Я точно знаю- что мои деньги не дармовые- н еворованные... Чего мне стесняться и скрывать? В Форбсе моей фамилии нету, от налогов я не бегаю....

Чтобы яснее было- за год -
1.брала отраву
2.не выходя их дома по каталогу купила мебель-сразу домой привезли
3.сан технику всю поменяла- мастера на дом пришли со своими трубами и кранами-у нас такое здесь есть.
4.окна поменяла- тоже вызвала мастеров- они все сами сделали
5.тетя врач с капельницами приходила
6.дороги убрала -тоже домой приходила тетя
7.нашла чела для занятий.
Остальное - по теме денег- дело лично каждого и интересоваться - откуда не совсем тактично.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Megasha - у меня жизнь немного другая. Я не буду писать здесь- каждое мое слово всеми обсуждается. Дошло до того уже- откуда я беру деньги. Загляни в лс.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я не про это. Мне все равно- откуда у тебя деньги и как ты покупаешь мебель..
У тебя на обычный вопрос, который можно было просто проигнорировать, если он тебе неприличным показался, очень бурная реакция пошла. Неадекватная, я бы сказала.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Liss":29cb04mi написал(а):
Megasha - у меня жизнь немного другая. Я не буду писать здесь- каждое мое слово всеми обсуждается. .
Это твоя тема- мы здесь про тебя пишем. Не хочешь, чтобы писали- закрою. Тем более, тебе пользы от нас нет.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Сестра Сна":3w3tarnh написал(а):
Я не про это. Мне все равно- откуда у тебя деньги и как ты покупаешь мебель..
У тебя на обычный вопрос, который можно было просто проигнорировать, если он тебе неприличным показался, очень бурная реакция пошла. Неадекватная, я бы сказала.

Какой вопрос - такой ответ.
 

Liss

Посетитель
1 Июн 2014
1,472
0
Сестра Сна":1jn1ub91 написал(а):
Liss":1jn1ub91 написал(а):
Megasha - у меня жизнь немного другая. Я не буду писать здесь- каждое мое слово всеми обсуждается. .
Это твоя тема- мы здесь про тебя пишем. Не хочешь, чтобы писали- закрою. Тем более, тебе пользы от нас нет.

Это моя тема- но она качается наркотика.А не денег. Помощь есть- здесь много советов как жить и что делать. Я поэтому и подключила занятия которые мне помогут. Хорошие люди поддерживают меня.И мне проще жить. Потому что я завязала не так давно. И одной тяжело справляться.
 
Сверху