Liss,
детка, с добрым утром, как ты? Я вот не выспалась вообще сегодня, в кино ходили на планету обезьян, в D-BOX смотрели, очень впечатлило, ощущение полного погружения, ох, хорошо, теперь и на работу можно, не уснуть бы только там))) Удачного дня всем!!!