Верно . Романтизация употребления ,называется .
Подумай о дочке ,сколько времени ты про.с.рал на употребление . А теперь она уже большая , отмазки не прокатят .
Ты кстати как ,объяснял ей , что папа болеет ?
Янина Torika , надо усилить контроль ,отвлечь делами ,занять разговорами и быть на чеку , начинается сложный период .