Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":24hpewlf написал(а):
Pavlentiy,
Таких подробностей не знаю) прессованный это еврик который или как?
Я тоже не знаю у меня только натр продукт .который у нас и ростет .
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":1xala54l написал(а):
Так прет одно и тоже .

Да, курить меньше просто. Ну прет сильнее конечно, намного. Как верханы гидропонические.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":19ef66cl написал(а):
Pavlentiy,
Я узнал, особо крупный от 25 гр, у него 30 было.

Ну тогда дела плохи. Хотя закон в этом плане я не понимал никогда. 5 грамм количество, от 5-25 крупный размер от 25 особо крупный. То есть что 30 что 300 000 грамм, один срок. Где смысл?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":1ix26iny написал(а):
Qwerty":1ix26iny написал(а):
Pavlentiy,
Таких подробностей не знаю) прессованный это еврик который или как?
Я тоже не знаю у меня только натр продукт .который у нас и ростет .

Я тоже был за натур продукт. Только теперь мне это не нужно.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
От трех вроди крупный. Та не, мне кажется есть разница.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Pavlentiy":1mevitzn написал(а):
Qwerty":1mevitzn написал(а):
Pavlentiy,
Я узнал, особо крупный от 25 гр, у него 30 было.

Ну тогда дела плохи. Хотя закон в этом плане я не понимал никогда. 5 грамм количество, от 5-25 крупный размер от 25 особо крупный. То есть что 30 что 300 000 грамм, один срок. Где смысл?

Подразумевается, что количество превышающее разовую дозу хранят с целью сбыта, но доказать приготовление к сбыту не получается за недостатком улик. Поэтому санкции за крупный и особо крупный как за сбыт.

А для наркомана нет смысла мелочиться, что бы он ни делал -- ходит под статьёй с реальным сроком.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
sp,
Ну за грам ничего не будет 100%) пальцем погрозят
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":31ksol9n написал(а):
Qwerty":31ksol9n написал(а):
sp,
Ну за грам ничего не будет 100%) пальцем погрозят
Могу и безграма на срок развести .А с грамом подавно .

Да, есть очень талантливые мусора, могут так раздуть, ахнешь. А по факту дело - фуфло.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":a6i8un7b написал(а):
Дима13":a6i8un7b написал(а):
Qwerty":a6i8un7b написал(а):
sp,
Ну за грам ничего не будет 100%) пальцем погрозят
Могу и безграма на срок развести .А с грамом подавно .

Да, есть очень талантливые мусора, могут так раздуть, ахнешь. А по факту дело - фуфло.

Да волки позорные *&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$ .Сегодня полностю пересмотрел.Эх хороший фильм .По экрану не скажеш за Высотского .
 

Marysia

Посетитель
26 Дек 2016
17
1
Pavlentiy":1j3gq6x7 написал(а):
Человек придет и скажет ребята я перекумарил, несколько месяцев в завязке, есть угроза срыва, что делать???

Такому челу хочется помочь, он проделал большую работу, С УСПЕХОМ! Жалко будет если потерпит фиаско. А залетающих спросить чем снятся тут полно, они обычно залетают и улетают на всегда
Простите что здесь долго не было - лежала в больнице 2 недели....и тему эту я создала не из праздного желания узнать чем закинуться....
 

Marysia

Посетитель
26 Дек 2016
17
1
Дима13":31msx8x9 написал(а):
кстати автор темы то потерялся .
я не потерялась.....я больнице лежала...плановая госпитализация.....ногу лечу после уродов рвачей....1.5 года назад привязали из-за аппарата ИВЛ и перетянули так...что чудом потом не отрезали....а вот теперь врачи 2 недели конференции собирали-дивились результату-что почти полностью нога восстановилась.....а они думали что так и буду с костылями ходить!!!
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Marysia":e6pb1ecu написал(а):
Дима13":e6pb1ecu написал(а):
кстати автор темы то потерялся .
я не потерялась.....я больнице лежала...плановая госпитализация.....ногу лечу после уродов рвачей....1.5 года назад привязали из-за аппарата ИВЛ и перетянули так...что чудом потом не отрезали....а вот теперь врачи 2 недели конференции собирали-дивились результату-что почти полностью нога восстановилась.....а они думали что так и буду с костылями ходить!!!
МОлодец поздроаляю .Как кумар ?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Marysia":en1lykqc написал(а):
Дима13":en1lykqc написал(а):
кстати автор темы то потерялся .
я не потерялась.....я больнице лежала...плановая госпитализация.....ногу лечу после уродов рвачей....1.5 года назад привязали из-за аппарата ИВЛ и перетянули так...что чудом потом не отрезали....а вот теперь врачи 2 недели конференции собирали-дивились результату-что почти полностью нога восстановилась.....а они думали что так и буду с костылями ходить!!!

Уроды! Хотя ничего нового не узнал. А как у твоего врача лечащего имя не Йозеф Менгеле случайно?

Так как самочувствие? Настроение, я на счет трезвости?
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":137vqrnq написал(а):
Marysia":137vqrnq написал(а):
Дима13":137vqrnq написал(а):
кстати автор темы то потерялся .
я не потерялась.....я больнице лежала...плановая госпитализация.....ногу лечу после уродов рвачей....1.5 года назад привязали из-за аппарата ИВЛ и перетянули так...что чудом потом не отрезали....а вот теперь врачи 2 недели конференции собирали-дивились результату-что почти полностью нога восстановилась.....а они думали что так и буду с костылями ходить!!!

Уроды! Хотя ничего нового не узнал. А как у твоего врача лечащего имя не Йозеф Менгеле случайно?

Так как самочувствие? Настроение, я на счет трезвости?
Привет паш. у нас таже беда сначала сами калечат .А потом говорят мы не вкурсе что да как .Вам на область ..Как как вы меня лечили ?????????????????????????????????????????????????
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13,

В больницу ходить нельзя даже здоровым, положат на стационар. Это если деньги есть, конечно.))
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":2nq55501 написал(а):
Дима13,

В больницу ходить нельзя даже здоровым, положат на стационар. Это если деньги есть, конечно.))
Паш я здетства могу под кабинетом просидеть пол дня и в кабинет не зайд у страх не понятный .
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":9ipvbx35 написал(а):
Pavlentiy":9ipvbx35 написал(а):
Дима13,

В больницу ходить нельзя даже здоровым, положат на стационар. Это если деньги есть, конечно.))
Паш я здетства могу под кабинетом просидеть пол дня и в кабинет не зайд у страх не понятный .

Ты не думал что этот страх странный?

Вообще то страх, это причина употребления наркотиков. Наркотики - последствие страхов в жизни. Имея их, невозможно избавится от употребления. Ты думал об этом?
 
Сверху