Мефедронщик

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
у меня типа больше интересов нет?
я за жизнь если что пару раз пиво пил
Сань.. Знаешь, что во всей этой ситуации для меня лично жутко? Что в твоем возрасте некоторые дети вообще не знают, что такое алкоголь, вейп, наркота и прочее.. Кто-то первый раз на выпускном в 11 классе напивается шампанским и блюет потом неделю.
А ты в 15 уже ЛЕЧИЛСЯ от наркомании!

А самое жуткое здесь то, что для тебя это ни разу не треш.
 

Александра20

Посетитель
14 Ноя 2023
1,064
166
смотри, ты себе сейчас сама что-то придумываешь.
мне дома сидеть до 30 лет???
Бро, конечно нет!
Прост сейчас очевидно не готов раз воспитатели так решили
Почему тебя тогда до сих пор тут держат
Видимо что-то не проработано
Видимо где-то есть траблы
Пойми не бабки пытаются выжить а тебе лучше сделать
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Сань.. Знаешь, что во всей этой ситуации для меня лично жутко? Что в твоем возрасте некоторые дети вообще не знают, что такое алкоголь, вейп, наркота и прочее.. Кто-то первый раз на выпускном в 11 классе напивается шампанским и блюет потом неделю.
А ты в 15 уже ЛЕЧИЛСЯ от наркомании!

А самое жуткое здесь то, что для тебя это ни разу не треш.
плохой опыт это тоже опыт
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
мать море любит
отец хз, честно
Хорошо, что честно. Мой добрый совет - узнай своих родителей. Какими они были, как жили, что им нравится. Может стать поздно в любой момент.
Начни с ними говорить. Не о себе, о них.
Подумай об этом, пожалуйста.
 

Александра20

Посетитель
14 Ноя 2023
1,064
166
У меня сток опыта когда мои друзья выходили из ребы и туд же еба.шили. И это жесть . Они многие сдохли многие скатили на невероятное дно ты так же хочешь?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
У меня сток опыта когда мои друзья выходили из ребы и туд же еба.шили. И это жесть . Они многие сдохли многие скатили на невероятное дно ты так же хочешь?
Мадам, прошу, пожалуйста, вот это совсем не в тему сообщения. Это не работает в данной ситуации.

Малолеток не напугаешь, они живут и мыслят иначе. У них всё назло и вопреки.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Александра20

Посетитель
14 Ноя 2023
1,064
166
Мадам, прошу, пожалуйста, вот это совсем не в тему сообщения. Это не работает в данной ситуации.

Малолеток не напугаешь, они живут и мыслят иначе. У них всё назло и вопреки.
Я почему-то верю в его здравомыслие. И в то что не хочет повторять очень плохой опыт многих
 

Саня_Питер

Посетитель
22 Июл 2023
3,030
491
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Похожие темы

Сверху