Ещё на что? Навыки? Умения?
навыки.. Ну , я очень многое могу сделать своими руками , если что то дома сломалось - смогу починить, если это не техника
Ели нет еды - я смогу ее добыть , так как разбираюсь в растениях и грибах, знаю что можно употреблять в пищу , а что нет, туда же идет и рыбалка , так как я люблю рыбачить , и смогу добыть еды
без торча я смогу хорошо работать, так как я считаю себя общительным человеком , который способен выполнять свои обязанности по работе. Соответственно , я смогу обеспечить себя и помочь семье деньгами
Я считаю себя вполне стрессоустойчивым человеком , хоть и не всегда, этот навык мне поможет так же в работе.
Я люблю изучать что то новое , это мне поможет мне в учебе