Катя, расскажи как ты справляешься с тягой и сложными состояниями, да я пойду..
Я только недавно поняла как проявляется тяга. Я не гоняла мысли об употреблении, но не смотря на это у меня началась тяга, выражалась она так..
создает состояние рассеянности, суетливости, отвлекает внимание от работы, приводит к тягостному чувству незавершенности и напряжения, порождает тревогу, страшные мысли, помутнение сознания.
Я наблюдала и не понимала что это, а уже вечерами мозг подсовывал картинку употребить , которую я тут же присекала, и вспоминала неприятные/больные моменты/состояния.. мысли пропадали... А вот суетливость и помутнения сознания так и не проходили.