Раздел 4
https://nonarko.info/a-ty-sama-kozyol-ili-pro-obidy-alkogolikov/
Пьяница обидчивый народ. Обижаются на все подряд.
Они реально обижены до глубины души. Это опять же деградация личности. И чем сильней алкаш спивается, тем обидчивый и злопамятный он становится .
За свои обиды они мстят. И изменяю по этому же поводу. А общем мстительны и обидчивы.
Характер портится из за нарушения работы организма в помледствии выпивки.
У алкоголика психиатрический диагноз еси есть потеря критики. Он как любой псих но таковым себя не считает.
Не осознанно он обижается чтоб разрешить себе выпить.
Не обращайте внимания на обиды алкоголиков.
Для алкоголика обида это дорожка к выписке. Обломите ему эту дорожку чтоб не повадился.
Вся эта скрытая агрессия ради бутылки.
Не стоит терпеть такое поведение. Пресекайте.
Вывод:
Пьяницы на самом деле обижаются, им обидно до глубины души. Делают они это не специально, не осознанно чтоб разрешить себе выпить. Это такой вид деградации. Они мстительны и обидчивы . Не нужно поддерживать такое поведение, пресекать на корню,
Пример: нет такого. Но тоже понятно