Пока ты бегаешь по клубам, ты не вылечишься. В клубах ВСЕГДА кто-то, да употребляет. Ты говоришь, что алкоголь тебя не интересует, но ты человек зависимый. Если ты перед б/а пивом не удержалась, то что потом будет? Алкоголь местами похож по эффекту на мефедрон. Если ты ушла, то уходи с корнями. Зачем ты продолжаешь выяснять какие-то отношения и что-то пытаешься доказать? Тебе уже всё сказали. Ты не тот человек, который решил, что будет не употреблять и будет этого придерживаться. Ты слишком нервная и впечатлительная натура. Ты когда к врачу приходишь, он тебе назначает таблетки, ты же покупаешь их, а не какие-то другие, думая, что ты лучше знаешь. Подумай почему в 30+ ты ведёшь себя таким образом.