В очередной раз забила хер.
Тяга, самообман, самоуверенность, переоценка своих сил.
Не легкотня, раз не можешь.
Пздц логика.
Переоцениваешь себя везде и всегда.
Видишь что по итогу?
Даже в таких вещах приходится пресекать потому что ты улетать начинаешь.
Скоро чай будешь с разрешения пить.
Ты вообще себя не контролируешь, не делаешь выводы, не думаешь.
И не начинаешь, даже не пытаешься.
Не анализируешь.
Твоё лечение заключается в том что ты выставляешь себя пздц какой прожённой, меня больным, КФ за дураков держишь и считаешь что они неверно работают, и читаешь статьи.
Всё.
Ты не прорабатываешь тягу,и ладно что ты её не видишь, но когда она очевидна - ты прешь у неё на поводу.
На тебя время тратить вообще по факту бессмысленно, ты занимаешься х.у.й.нёй.