Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Эти сообщения были в твой адрес. Для тебя я повторю вопрос . Ты пошутил что ты наркоман и алкоголик? И сколько у тебя отмены/ чистоты ? И я не помню от чего конкретно ты лечился
Эти сообщения были в твой адрес. Для тебя я повторю вопрос . Ты пошутил что ты наркоман и алкоголик? И сколько у тебя отмены/ чистоты ? И я не помню от чего конкретно ты лечился
Хм.. только дошло.. "оплошал ты сказал ' - в смысле был срыв /употребление. Расскажи Александр .
Я вот тоже же оплашала /помниш наверно пиво б/а и клуб , но без употребления из за чего меня обнудили. У тебя что произошло.
Эти сообщения были в твой адрес. Для тебя я повторю вопрос . Ты пошутил что ты наркоман и алкоголик? И сколько у тебя отмены/ чистоты ? И я не помню от чего конкретно ты лечился
Хм.. только дошло.. "оплошал ты сказал ' - в смысле был срыв /употребление. Расскажи Александр .
Я вот тоже же оплашала /помниш наверно пиво б/а и клуб , но без употребления из за чего меня обнудили. У тебя что произошло.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.