Привет тезка , ну работать я таких местах не собираюсь , временные не признаю , для меня это позерство ( лично для меня , на других смотрю с нейтральной позиции) , щас у меня 6 тату на лице , левая рука так же забита наполовину , но всякой шляпой , тк левую я себе на опыты с тату машинкой отдала , буду как выйду переделывать , но так же сама ее закончу все таки , для меня тату это память , Я смотрю на каждую из них и она с чемто связана , обожаю их рассматривать , на лице мне до сих пор безумно нравится , так что я планирую только продолжать. На глаза даже мне трудно решиться , но щас я постепенно уже столько раз обдумывая на 98% их забью, 2 процента это чисто я думаю насчет образа как это смотреться будет и все . Президентом точно не планирую , меня не привлекает власть от слова совсем)))))