Малолетняя наркоманка

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Божий одуван Ань, давай на чистоту. Вот правда. Ты пошла убирать лишь после того, как Karinа тебя вызвала в консультантскую, ты перед этим не была на кухне. На что ты ответила, что у тебя еще целых 1,5 часа на уборку.
И что самое интересное, ты вышла из консультантской и НЕ СРАЗУ пошла убирать.
Срач был лютый, действительно. За все время, что я работаю в реабилитации, я честно, первый раз такое видела.
Борщ да, классно получился, особенно с учетом того, что он у тебя первый.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
То есть, закончился обед, все дернули на перекур, и тебя вообще не смутило то, что кухня выглядит не как в нормальном месте, а как после обеда на каком то притоне.
Если ты реально визуально забыла, тоже могу закинуть фото. Просто это стремно.
 

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024
Во сколько на дежурстве надо встать?
Четкого регламента нет, обычно - за час или полтора, чтобы без спешки все приготовить и как раз прибрать. Я так понимаю, что грязь была из-за того, что Аня впопыхах всё делала.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
ты перед этим не была на кухне. На что ты ответила, что у тебя еще целых 1,5 часа на уборку.
И что самое интересное, ты вышла из консультантской и НЕ СРАЗУ пошла убирать.
Меня не было на кухне, и потом я на нее не сразу пришла, потому что отлучалась написать отчет, по играм, если бы я этого не сделала то получила бы палку. Но так, серьезно, меня не было на кухне 15 минут-все это время я писала отчет. Я бы и без карины убралась, я же понимала что это моя ответственность. А то что вы сейчас пытаетесь выставить меня безответственной свиньей, меня обижает. У меня и так было все по плану, что с кариной что нет, я вообще позабавилась когда она сказала мне про уборку, потому что именно это я и собиралась делать, я же ей все тоже самое сказала.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047
Подытожим. Проспала, ужин не на всех, обед с опозданием, грязь, уборка после напоминаний.
Так? Божий одуван это верно?
 

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
То есть, закончился обед, все дернули на перекур, и тебя вообще не смутило то, что кухня выглядит не как в нормальном месте, а как после обеда на каком то притоне.
Если ты реально визуально забыла, тоже могу закинуть фото. Просто это стремно.
Я ничего не забыла, и что значит не смутило? У меня по плану была уборка.
 

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024
Меня не было на кухне, и потом я на нее не сразу пришла, потому что отлучалась написать отчет, по играм, если бы я этого не сделала то получила бы палку. Но так, серьезно, меня не было на кухне 15 минут-все это время я писала отчет. Я бы и без карины убралась, я же понимала что это моя ответственность. А то что вы сейчас пытаетесь выставить меня безответственной свиньей, меня обижает. У меня и так было все по плану, что с кариной что нет, я вообще позабавилась когда она сказала мне про уборку, потому что именно это я и собиралась делать, я же ей все тоже самое сказала.
Зная, что ты дежуришь - можно написать отчет в день игр. Это оправдание? Понимала\не понимала - кухня была грязной, убралась ты после просьбы Карины. Оправдание?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху