Урок 4
Часть 1
41.
Что говорят наркоманы о наркотиках
Наркоманы не воспринимают наркотики, как средство которое их разрушает. Наркоманы видят в наркотиках пользу, и не считают их вредными. Наркоманы часто считают, алкоголь вреднее наркотиков.
Наркоманы пытаются выискивать в наркотиках пользу, приписывая разные полезные свойства. Из-за блокировки здравого смысла, мозг просто не даёт им считать наркотик вредным.
Вывод: Наркоманы часто думают про наркотики с положительной стороны, потому что у них стоят психические барьеры, которые не дают им оценивать их плохо.
Пример: В пример я могу привести себя, я часто считал, что употребление наркотиков может быть именно в положительном ключе, и несёт больше пользы чем вреда