Если Вас интересует случай с ее исчезновением, я знаю о нем только поверхностно. Я находилась тогда в другой стране и мне вечером наша бывшая коллега прислала листовку Лизы Алерт с фотографией Полины. За пару дней до исчезновения Полины мы с ней разговаривали по телефону и все было в порядке, они были с мамой на даче. После того, как т.Ира подтвердила, что действительно пропала Поля, Надя (наша бывшая коллега) начала отправлять ориентировки по всем знакомым из Псковской области (т.к. она тоже оттуда родом). Через 2 суток она нашлась, живая и это главное, мы выдохнули. Когда я вернулась в Питер, я пыталась завести этот разговор с Полиной, но ей это было не приятно и я не стала лезть в душу.