sp
Посетитель
- 13 Янв 2012
- 5,534
- 7
Еlenушка":52dfq8jv написал(а):Не хочется во взрослой жизни,чтобы ему мешала эта лишняя кожа.
А может будет мешать её отсутствие? Вы-то откуда знаете?
В общем, пусть лучше во взрослой жизни сам решит.
Ох уж эти созависимые.
