Куда меня несет?

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
даже бросившие давно люди считаются "зависимыми". какое у меня еще должно быть мышление? и тебе ли мне об этом вообще говорить а?
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Red Garden,

Я ,так как теперь твоя подружка по форуму,дам совет ,ДАВАЙ УЖЕ, УХОДИ ОТ СТИЛЯ "СТАРЕЮЩИЙ ПАНК "и становись уже МОЛОДОЙ УСПЕШНОЙ ЖЕНШИНОЙ,тем более, если бабки есть! !!
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Еlenушка":24pfp4d9 написал(а):
Red Garden,

Я ,так как теперь твоя подружка по форуму,дам совет ,ДАВАЙ УЖЕ, УХОДИ ОТ СТИЛЯ "СТАРЕЮЩИЙ ПАНК "и становись уже МОЛОДОЙ УСПЕШНОЙ ЖЕНШИНОЙ,тем более, если бабки есть! !!

причем здесь нарко мышление? очень полезный совет, учту
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
у меня был мч, который настаивал на шмотках аля тетя, мне же не нравилось никогда, но для него я все это таскала, говорил про спорт, что надо меньше нагрузок и тренировок, девушка худая быть не должна мол. вот избавилась я от него и поняла что это бред все. ну не типа полюбименя такой какая есть - неухоженное ***** никому не нужно,а ходи в том в чем удобно) вычурно и смешно не по возрасту я не одеваюсь и не слушаю панк кстати
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Еlenушка":3edw9cn4 написал(а):
Да не причем, просто заметила и все.

А я заметил,что тут постоянно срач и подъебки в каждой теме практически.Как будто люди сюда заходят выплеснуть негатив.Вообще энергетика плохая у форума ^%RY^%
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
travis":2u92h34v написал(а):
Еlenушка":2u92h34v написал(а):
Да не причем, просто заметила и все.

А я заметил,что тут постоянно срач и подъебки в каждой теме практически.Как будто люди сюда заходят выплеснуть негатив.Вообще энергетика плохая у форума ^%RY^%

красный зонтик при себе надо иметь. притянешь положительную энергию%) по феншуй
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Red Garden":1dob2zja написал(а):
у меня был мч, который настаивал на шмотках аля тетя, мне же не нравилось никогда, но для него я все это таскала, говорил про спорт, что надо меньше нагрузок и тренировок, девушка худая быть не должна мол. вот избавилась я от него и поняла что это бред все. ну не типа полюбименя такой какая есть - неухоженное ***** никому не нужно,а ходи в том в чем удобно) вычурно и смешно не по возрасту я не одеваюсь и не слушаю панк кстати
Так можно, не обязательно теткины вещи таскать, а что то, красивое, эффектное, разве нет?Не обязательно ж из крайности в крайности
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Xela Moon":328vyz1w написал(а):
Red Garden":328vyz1w написал(а):
sp":328vyz1w написал(а):
А я достал инсулиновый шприц и думаю...
сириосли?
Ооо мля ))) Макс, нужно из названия форума убрать ключевое слово "бывших" )))

У меня всё равно нет наркоты и не планируется. Других проблем в жизни хватает.
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Red Garden,

Ты просто на фотках, то хиппи переросток, то тетка в юбочке тюльпан, .....))))
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Посиди положив ноги на стол по-американски. Поможет, гарантирую.
 
Сверху