Куда меня несет?

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Еlenушка,
Ты главное в эти вены не двигайся, а то дорога за один раз образовывается, полосками прям )
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
А на работе, еще одна девушка мне расказывала про Людасика, что уже не стесняясь звонит Давиду и орет:-Я что не знаю как выглядят два грамма,ты что меня наеб#ваешь? И эта Ирина, говорит, что ее уже это тело, висящее на стуле достало, блин я так рада, что это не про меня так говорят! !!
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Еlenушка":7639yqmi написал(а):
А на работе, еще одна девушка мне расказывала про Людасика, что уже не стесняясь звонит Давиду и орет:-Я что не знаю как выглядят два грамма,ты что меня наеб#ваешь? И эта Ирина, говорит, что ее уже это тело, висящее на стуле достало, блин я так рада, что это не про меня так говорят! !!
Ты ваще где работаешь )))
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Red Garden,

У тебя мышление наркоманки, ты любую тему, переводишь на тему о наркотиках, обрати внимание! !!Болезненное восприятие какое то !?!?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Еlenушка":3of7vpgo написал(а):
А СИРИОСЛИ , это еще что такое?
Сирийские ослы.сокращенно.)
Больше предположений нет.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Еlenушка":3npbipbx написал(а):
Red Garden,

У тебя мышление наркоманки, ты любую тему, переводишь на тему о наркотиках, обрати внимание! !!Болезненное восприятие какое то !?!?

дык, а я она и есть, приколись
 
Сверху