Куда меня несет?

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
делает.хотела написать.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да я ща не тебе ответила,а просто посмотрела что ошиблась чутка))
ну че,протрезвел,алкаш? ) а я ягод вчера насобирала) и купалась в дождик..)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
DzHeSsI":7zsp0bhi написал(а):
да я ща не тебе ответила,а просто посмотрела что ошиблась чутка))
ну че,протрезвел,алкаш? ) а я ягод вчера насобирала) и купалась в дождик..)

Да,протрезвел,но опять упарываюсь.
***** с работы уволили,грубо говоря из-за того,что ногу сломал.Вообще по закону не имели права,больничный я принес,но я не стал права качать,потому что до этого не выходил пару-тройку-четверку раз из-за синьки...

ЗЫ Тоже недавно ягоды собирал,не в лесу правда,смородину.Заипался)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а на че ты синячишь тогда? и блин,куда ты катишься? зачем на работу не выходишь? зачем синячишь? у меня мож пару раз в жизни было ,что не выходила на работу.но всегда была железная отмазка.и это было точно не бухло.
ну нужно же быть чуть ответственней.что теперь будешь делать? балду гонять? иди хоть ягоды собирай как я ...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
DzHeSsI":3m107j80 написал(а):
а на че ты синячишь тогда? и блин,куда ты катишься? зачем на работу не выходишь? зачем синячишь? у меня мож пару раз в жизни было ,что не выходила на работу.но всегда была железная отмазка.и это было точно не бухло.
ну нужно же быть чуть ответственней.что теперь будешь делать? балду гонять? иди хоть ягоды собирай как я ...

Начислили за больничный плюс в конверте черную часть дали.Это допрос?))

Есть одна тема,но придется завязать с бухлом стопудово.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не придется.тебе это нужно.ты спиваешься,не понимаешь?
да.это допрос.я может волнуюсь за тебя )
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
волноваться-не созить)
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
город иваново, чо.дальше по обстоятельствам.ну если внатуре надумаешь, то только марки и ешки могу предложить %) остальное - табу. еще придеца искать где бы тебя вписать.но и это не проблема тащемто
 
Сверху