Куда меня несет?

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я тоже в принципе занимаюсь чем хочу и нравится.
Но епаная синька все ломает.Сегодня отпросился вообще без причины.Думаю уволят..
Думаю больничный купить может.Кто-нить заморачивался?
 

Anonymous

travis":nu1iqwnd написал(а):
Я тоже в принципе занимаюсь чем хочу и нравится.
Но епаная синька все ломает.Сегодня отпросился вообще без причины.Думаю уволят..
Думаю больничный купить может.Кто-нить заморачивался?

Чем именно? Синькой нет. А больничный, это не проблемы. Чем тут заморачиваться, твои деньги и вперед.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Снip":3b8c7kx7 написал(а):
travis":3b8c7kx7 написал(а):
Я тоже в принципе занимаюсь чем хочу и нравится.
Но епаная синька все ломает.Сегодня отпросился вообще без причины.Думаю уволят..
Думаю больничный купить может.Кто-нить заморачивался?

Чем именно? Синькой нет. А больничный, это не проблемы. Чем тут заморачиваться, твои деньги и вперед.

Конкретно-что делать?-набрать в яндексе купить больничный и звонить?
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
travis,

а на каком много?и что с работой,не поняла?накосячил и бегом оттуда штоль??
народ да,маловато,лето как никак))и потом-чем хуже дела,тем больше времени на форуме сидишь((компульсия,мать ее(
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Нет.Не косячил.У меня все четко.
Просто не вышел-что тут непонятного?

Много-на сайте алкоголиков www.notdrink.ru
Но меня там забанили.))
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
travis,
ну маненько есть непонятное.только не знаю с какого фасада подступить(конкретно эту работу жалко будет потерять??
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
ташка родионова":3ie8te7k написал(а):
travis,
ну маненько есть непонятное.только не знаю с какого фасада подступить(конкретно эту работу жалко будет потерять??

в принципе да.Всегда же есть моменты,которые нравятся и нет.
Меня просто искать работу очень напрягает...
 

Anonymous

travis":x7dqdu89 написал(а):
Конкретно-что делать?-набрать в яндексе купить больничный и звонить?

Друг, ну не задавай тупых вопросов. Это делается через личных знакомых, через яндекс - это не продуктивно, я так думаю.

Сестра из Питера прилетала в гости, отпуск был 28 дней, добавили еще 30... (аля, легкий перелом ноги). Со всеми выписками, прописями, снимками... Все официально. Но это не по телефону делается. Если ты хочешь чтоб это был больничный, настоящий. В противном случае работодатель не дурак, тем более если у тебя репутация ни к черту)
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
travis,погодь,сам же писал,что отпросился.или как-то по-другому??
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
ташка родионова":10v1tgxn написал(а):
travis,погодь,сам же писал,что отпросился.или как-то по-другому??

Отпросился смской-меня сегодня не будет.заболел.
мне в ответ начальник написал-понятно.
Жопой чую-уволят.

Епт,а если нет таких знакомых.Ты так пишешь,как будто у каждого пол-поликлиники в соседях или родственниках))
Продуктивно-непродуктивно,главное-бумажка с печатями...
 

Anonymous

travis":1ddixas9 написал(а):
ташка родионова":1ddixas9 написал(а):
travis,погодь,сам же писал,что отпросился.или как-то по-другому??

Епт,а если нет таких знакомых.Ты так пишешь,как будто у каждого пол-поликлиники в соседях или родственниках))
Продуктивно-непродуктивно,главное-бумажка с печатями...

Не ты не подумай плохо. Если ты уверен, что начальник не станет пробивать, т.е достаточно бумаги и печати на ней. Так это действительно и яндекс может помочь. Но я бы рисковать не стал.
Если бы мне принесли бумагу такую, при чем если у сотрудника рыльце в пушку ( Ну там побухивал, отпрашивался часто и т.д) Я бы узнал, что за справка. Потому я и написал про справку, к которой не придерешься. Ну а в противном случае, на что ты рассчитываешь когда на форуме задаешь вопрос про справку о больничном. Ты ж понимаешь сам все....

Такая справка, просто с печатью нигде не значащаяся она и дешевле намного да и нарисовать проще. Но лучше не рискуй... А то уж точно уволят еще и по статье) Так хоть по собственному уйдешь может. Но желаю тебе, чтоб все случилось в твою пользу!
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Пта,какой программист(даун?) придумал и задал эти ограничения размера аватарок?
Все для людей(с)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я нашел меньше весом,но все равно не грузится.
А редактировать-это надо шарить и навыки..
Я епт простой пользователь-накуй мне эти заморочки?
 
Сверху