Kristina.S
Посетитель
- 15 Июн 2023
- 468
- 301
Да, вот поэтому она и плакала ночью.Да. Я думаю, что он вёл себя так же как и с Мурочкой на всяких мероприятиях. С таким мужиком оставаться беда...
Ты вчера при разговоре демонстрировал уважение ?
Да, вот поэтому она и плакала ночью.Да. Я думаю, что он вёл себя так же как и с Мурочкой на всяких мероприятиях. С таким мужиком оставаться беда...
Кристин, объясни пожалуйста, что не так?Ты вчера при разговоре демонстрировал уважение ?
Здравствуй,Миша! Новшества в метод вносишь?О какой полной изоляции речь? Я сейчас в рехабе с кучей реабилитантов, особенно новенькими, которые гоняют тягу у себя и на общество выносят свои мысли. Если не напоминать о наркотиках, то мысли почти не возникают, я перестроился на волну трезвой жизни, понятно, что воспоминания у меня есть, но я стараюсь их гасить сразу же, говоря себе, что возврат к употреблению не сделает меня счастливым. Полная изоляция по методу, это дома в привычной обстановке, одному, запертому со статьями и литературой.
Читаю Брайсона сейчас- многое знал со школы и с ТВ программ, считаю, что лучше бы книжки интересные почитал, нежели эту литературу.
Новые нейронные связи развивать нужно ведь) какая разница какой литературой это делать.
Я предприимчивый молодой человек, это неплохо, наоборот. Не загасить во мне эту жилку Тимур.
Многим не понять, это исходит изнутри - желание провернуть какое-то прибыльное дело. Удовлетворение происходит в процессе и по окончанию. Такой я человек. В отца пошёл.
нетЗдравствуй,Миша! Новшества в метод вносишь?
да лан чё опять начинаешь, не загоняйся всё норм целую тя в щёку хахахаКристин, объясни пожалуйста, что не так?
Не заметил, честно, подумаю. В порыве радостного настроения избыточные шутки были.
В щёчку <3да лан чё опять начинаешь, не загоняйся всё норм целую тя в щёку хахаха
Вернемся к началу . Я задала вопрос который предполагает ответ да или нет .Да, вот поэтому она и плакала ночью.
Ты вчера при разговоре демонстрировал уважение ?
DaЯ пыталась.. но не вышло.
Вернемся к началу . Я задала вопрос который предполагает ответ да или нет .
При чём тут вообще эта фраза ? Весь диалог. Не будем, я поняла твою позициюЭта фраза была показывала не уважение к тебе ?
целую в щёчку
При чём тут вообще эта фраза ? Весь диалог. Не будем, я поняла твою позицию
Я хотела узнать считаешь ли ты уважительным диалог . Ты ответил Да. Я получили ответ на свой вопрос.Позицию какую?