Кокаин или мефедрон

maxim812

Волонтëр
Посетитель
25 Май 2023
2,881
1,612
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023

maxim812

Волонтëр
Посетитель
25 Май 2023
2,881
1,612
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Красиво, молодец.
Пользуется спросом?
Среди окружения пользуется + немного в магазине на реализации. А в «мир» еще не вышли. Сделали логотип, заказала тираж коробок , жду . Как будут коробки там уже проф фотографии нужно делать , сайт и соцсети развивать.
 

maxim812

Волонтëр
Посетитель
25 Май 2023
2,881
1,612
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Он 2 раза перечитал уже
Рассказчик - мудрый. А люди задают лицемерные вопросы.
Умные люди чувствуют лесть. Он пресекал их лицемерные вопросы своей правдой. Люди лицемерные животные, которые задают типичные однотипные вопросы.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094
Умные люди чувствуют лесть. Он пресекал их лицемерные вопросы своей правдой. Люди лицемерные животные, которые задают типичные однотипные вопросы.
Третий раз перечитал?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094
зацепился за грубость и не видел подвоха в вопросах людей
Вот так и в жизни. Когда эмоции выходят на первый план, не замечаешь деталей.

А я вам всегда говорю - смотрите со всех сторон, оцениваете каждый поступок героя, каждую фразу, всех персонажей на картинках, каждое слово, каждый кадр фильма.
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Manager! , первая хитрость твоя в том, что в анамнезе ты написал: "Я думал"
Хитрость в том, что ты вводишь в заблуждение тем, что на самом деле ты и сейчас так думаешь, а читатель должен воспринять в прошедшем времени
Следовательно раскаяние заменено бахвальством
Миша!! Ирина пояснила мой вопрос,адресованный тебе, вместо тебя. Ты согласен с её пояснением? Как анамнез то назвать надо?
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Миша!! Ирина пояснила мой вопрос,адресованный тебе, вместо тебя. Ты согласен с её пояснением? Как анамнез то назвать надо?
У моего анамнеза уже есть название, его не переделаешь.
Я не согласен с её пояснением.
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
У моего анамнеза уже есть название, его не переделаешь.
Я не согласен с её пояснением.
Её пояснение вытекает из написанного тобой . Вопрос по существу. Я думал,что было круто. Ок. Так что такое круто,как думал ты? Не сейчас, а тогда? Думал время прошедшее. А определение круто ты даёшь в настоящем времени.
 
Сверху