мама Марины
Посетитель
- 23 Фев 2022
- 1,916
- 1,427
- Семья
- Дочь - Марина
- Бросил
- 27.03.22
Да. Ты - ХОРОШИЙ человек.я не обижена, я собираюсь показать, что я на самом деле хороший человек, хоть и придуриваюсь иногда
Многим в РЦ не хватает поддержки, общения и тепла, которые они получали дома.
Твоя помощь ценна.
"Придуриваюсь" отвалится со временем.
Пробуйте что-то полезное обсудить. Хороших историй тут ни у кого нет.