У нас в коллективе нет отрицательных лидеров, старшие отряда - оба отличные, взрослые, зрелые ребята, на которых можно и стоит равняться и есть чему поучиться, особенно если ты мужчина. Тимур, к сожалению, не воспринимал и не признавал никаких авторитетов, такие люди лидерами являться не могут. Скорее одиночка, который привлёк внимание себе подобных