Как вернуть нормальный сон ?

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Синичка":391kgyol написал(а):
та мне уже самой захотелось попробовать ..так расписывают красочно.
Та мне тоже.я вот не тут не в теме.куда сознание расширяется?че понимаешь?у меня мать помню Кастанеду читала.я глянула о чем пишет подумала вот бредятина какая капец...
 

Lerochka.

Посетитель
3 Мар 2017
154
0
Каждый сам для себя выбирает что жрать и жрать ли вообще. Все эти фильмы в общей доступности. Я ничего нового не рассказала . Вся инфа есть в инете
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Lerochka.":265rd3sv написал(а):
Каждый сам для себя выбирает что жрать и жрать ли вообще. Все эти фильмы в общей доступности. Я ничего нового не рассказала . Вся инфа есть в инете

кончай давай... инфа эта нужна тем, кто хочет употреблять... а они , думаю, и сами справятся без твоих "напутствий".
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Лего":3pazj02q написал(а):
Та мне тоже.я вот не тут не в теме.куда сознание расширяется?че понимаешь?у меня мать помню Кастанеду читала.я глянула о чем пишет подумала вот бредятина какая капец...
Кастанеда с его залепухами о расширении сознания, на неокрепшие мозги опасен, эта культовые книги, но не для подростков. К ним надо быть готовым, а дети воспринимают как руководство к действию.
 

Lerochka.

Посетитель
3 Мар 2017
154
0
Да я Наверно лучше ничего сюда больше писать не буду. А то мало ли что еще не по правилам . Или Посчитаете "напутствиями"
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Lerochka.":fdomqgjh написал(а):
Каждый сам для себя выбирает что жрать и жрать ли вообще. Все эти фильмы в общей доступности. Я ничего нового не рассказала . Вся инфа есть в инете

Давай буду тебе расказывать что колотся это круто.кто не жалеет и кому нравится тот кушает спакойно свои конфеты и не имеет вопросов.
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Чет я слегка раскамандовалась.ну Лера думаю не обижается.
 
Сверху