Ну да это тоже .. , сразу бригаду вызывать если буянить будет ?! Спать ему я так понимаю тоже отдельно же нужно … на пол

?так можно ? Или надо отдельное ему помещение

вы извините за тупые возможно вопросы , просто хочется уже подготовится с умом и наверняка