Как обрести гармонию?

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1gvqf79p написал(а):
Pavlentiy,
Я также сказал, ему пох..уй.


А *****, я думал барыга прости, извини.)))

Если мусора просят, нужно давать, или отдашь больше.

Но 30 штук это все равно много! Торгуйся!!!

Да 20-ки сбивай!!!

Блин qwerty как же так???

Ты чё, поссать уже без мусорского приема не можешь?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":10jew3tf написал(а):
Pavlentiy,
Я также сказал, ему пох..уй.
Говори 20 тонн, или оформляйте.

Но если он это блеф не схавает, тогда тебе пис-да.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Та уже все, теперь за другое очкую. Родаки
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1v5dg55q написал(а):
Сестра Сна,
Обошлось все, правда пипец от родаков

пахны за тебя дали взятку?

***** ты крендель, как можно было так легко вляпаться.

Ну у меня было, так синтетику десятками грамм продавал, а ты два грамма гашиша так еще и для себя.)))
Может барыга слил?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Конченые биткоинтами, долго доходят, хотел вчера вечером съездить. Нет, я просто убитым ехал
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Helen,
Не знаю, мне сказали просто, чтобы выходил.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Qwerty, не сомневаюсь, что отвертишься... это вы умеете. Нашего тоже отец отмазывал, так сын наплел так, что мы поверили, что он не при чем, поругали, конечно, но мысли, что он наркоман тогда не возникло. Но ты же не наркоман? Так, иногда...?
 

Anonymous

Не все так просто ,я думаю...Может есть какой сосед-мент-начальник отделения?Иначе родаки очень до *** бабок отдали...Там без скидок...
 

Anonymous

У меня просто сосед-мент и начальник отделения))
Но просто так он впрягаться не будет...Там тоже все на отношениях построено,как вообще в стране в целом...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Helen":2ah3qpvv написал(а):
Qwerty, не сомневаюсь, что отвертишься... это вы умеете. Нашего тоже отец отмазывал, так сын наплел так, что мы поверили, что он не при чем, поругали, конечно, но мысли, что он наркоман тогда не возникло. Но ты же не наркоман? Так, иногда...?

Педики тоже не педики, так, иногда...)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Эх, весело вам, мне бы так))) фу капец стремно мне
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1dnkufby написал(а):
Pavlentiy,
Эх, весело вам, мне бы так))) фу капец стремно мне

Это тебя научит прятать куда нужно, догадайся??
Да, именно туда... ха-ха-ха.

Реально мне тебя жать, ты такой лошара, в носок еще можно, и обуться. Мусора там никогда не находили.
 
Сверху