Дима13":2itncd8n написал(а):
Марго .Дети которые интересуются наркотиками Смотрят обзор в ютубе как их употреблять .Им здесь не интересно .А вот обеспокоеные мамы нас читают увы .Извените .
Ну так-то у меня сын наркоман... Знаешь , что я первым делом сделала ...Сначала, два года года сама сидела на антидепрах... блин.... свет был не мил... потом поуспокоилась ...и , что ,называется , иди оно все лесом , таежной тропинкой, забила на все ... сына сдала в наркологичку ( причем , при его полном согласии) , хотя он по вене никогда не ширялся , только травокур ( а курил , походу, все , что можно курить , до блевотины....)
И не сдала я его в центр реаб . -бесплатно, потому как , считаю , если нет царя в голове , то он ни откуда не появится......
по факту: на нарк . учете -это первое...
второе- есть уголовное дело...( даже думать себе запрещаю.....его проблемы...)
третье- его жизнь , в его руках.Хочешь ее изменить -так измени!!!!