Как обрести гармонию?

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Реакции общества:

Человек перебрал алкоголем. - А, все нормально, парень перебрал, положите его спать, завтра будет как огурчик.

Человек перебрал JWH. - ААААА БЛИАДЬ, НАРКОМАН, БЫСТРЕЕ СЮДА, СНИМАЙ, СНИМАЙ ЕГО!!! - Ну брат, ютуб тебе обеспечен, ге-ге-ге.

Ебучее средневековое быдло.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy":llsw6g0l написал(а):
Qwerty":llsw6g0l написал(а):
Сестра Сна,
Да, ы не в Голландии, лучше будем бухать и бить друг другу лицо. В Америке тоже постепенно легализуют. Но они же все дураки. Куда им до нас


Пипец, 19 лет, а логика есть, у нас мысли одни.
Iq 150, гений же
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Сестра Сна":1fp5ulps написал(а):
Дима13":1fp5ulps написал(а):
Сестра Сна":1fp5ulps написал(а):
Да погодите вы с политикой!
Травись, вот ты скажи-ты вот, лично, гармонию обрел?
Какая гармония сестра я умоляю .
он не хочет.не хочет .мы все быдло .

Дак может, оне так потребность в гармонии и выражают? 12;№"
а что не видно К%;;%:КК%:
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":ulbae5gb написал(а):
Pavlentiy":ulbae5gb написал(а):
Qwerty":ulbae5gb написал(а):
Сестра Сна,
Да, ы не в Голландии, лучше будем бухать и бить друг другу лицо. В Америке тоже постепенно легализуют. Но они же все дураки. Куда им до нас


Пипец, 19 лет, а логика есть, у нас мысли одни.
Iq 150, гений же

IP 150, мы же уже выясни.

Где твой друг тревис? Ушел за бояршником?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Кстати видел видом, там тип в Калифорнии заходит в магаз с травой,там шприц с раствором тгк, удалиться можно, какой приход интересно?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2cred6w1 написал(а):
Кстати видел видом, там тип в Калифорнии заходит в магаз с травой,там шприц с раствором тгк, удалиться можно, какой приход интересно?
Уколоться ТГК? Звучит смешно. Не знаю, и пробовать что-то уже не хочется.))
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
... И весь наш кайф, на деле-жопа!
В Голландии живут голландцы! Тут живут русские! Пока еще живут. И где те Нидерланды и где мы?? Тут уж скорее полный шариат насадят, чем всю эту вашу легализацию.. Будет вам тогда и сухой закон и проституция исчезнет!
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Так это для фанатов внутривенного спорта) вон Диман же исполнял) будь он англичанином, в файл о клок чаем бы вмазывался) Дима, шучу, не обижайтесь
 

mongol

Посетитель
11 Дек 2016
459
0
Pavlentiy":2agrc3xc написал(а):
Реакции общества:

Человек перебрал алкоголем. - А, все нормально, парень перебрал, положите его спать, завтра будет как огурчик.

Человек перебрал JWH. - ААААА БЛИАДЬ, НАРКОМАН, БЫСТРЕЕ СЮДА, СНИМАЙ, СНИМАЙ ЕГО!!! - Ну брат, ютуб тебе обеспечен, ге-ге-ге.

Ебучее средневековое быдло.

Если бы алкоголь открыли сейчас, то с вероятностью в 100 % его бы запретили как и другие наркотики. И лишь глубина корней культуры, держит его на плаву. (цитата)

От себя добавлю, что "псевдокультуры". Очень мне кажется, что в популяризацию этой "культуры винопития" вкладываются производители бухла. Иначе можно по той же логике, начать раскручивать "культуру приема героина" - например.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Сестра Сна":2m4vr1yg написал(а):
... И весь наш кайф, на деле-жопа!
В Голландии живут голландцы! Тут живут русские! Пока еще живут. И где те Нидерланды и где мы?? Тут уж скорее полный шариат насадят, чем всю эту вашу легализацию.. Будет вам тогда и сухой закон и проституция исчезнет!
А в Украине живут козлы, верно?)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Сестра Сна":3fkx5a6r написал(а):
... И весь наш кайф, на деле-жопа!
В Голландии живут голландцы! Тут живут русские! Пока еще живут. И где те Нидерланды и где мы?? Тут уж скорее полный шариат насадят, чем всю эту вашу легализацию.. Будет вам тогда и сухой закон и проституция исчезнет!

Ну слава Богу, что нас лично это не коснется, да Надежда?

Я проституток не пользую, проститутки меня тоже. Наркота моя в аптеке лежит, а ее никогда не закроют. Выпить и курнуть охота, надоело как белка в колесе крутиться, обычным людям всегда хочется обычного удовольствия.))

Я так понял у тебя уникальные круг знакомых. Если и чувак снимающий порно. Вы там "интеллигенция", оргии не устраиваете случаем, "вечеринки 90-х"???
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2p11posx написал(а):
Сестра Сна":2p11posx написал(а):
... И весь наш кайф, на деле-жопа!
В Голландии живут голландцы! Тут живут русские! Пока еще живут. И где те Нидерланды и где мы?? Тут уж скорее полный шариат насадят, чем всю эту вашу легализацию.. Будет вам тогда и сухой закон и проституция исчезнет!
А в Украине живут козлы, верно?)

Судя по всему - да. Я же свои рога не признаю.

Ну реально, если сравнить с западной Европой, мы тут колхоз ( кроме Киева, там дико по европейски все).

Даже Польша. Краков, Варшава, напоминают больше Бремен или Дюссельдорф, чем Киев.))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Оргии под песню шнура. Типичный вечер ленинградца
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
mongol,

MDMA, LSD, JWH и другие популярные наркотики пыли "не запрещены" годами, как только появились.
И они не имеют такого насильственного характера как алкоголь.

Уверен если легализовать любое из этих веществ, оно прижилось быстрее алкоголя, и нее последственнее.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Так вообще все снг-болото. Крепостное право отменили, крестьяне остались
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":3vphjm0p написал(а):
Pavlentiy,
Оргии под песню шнура. Типичный вечер ленинградца

Культ, - культурного модернизма.

А что ты думаешь при Петре или Екатерине было по другому. Это они утром все в очках, умные книги читают.
А вечером ёбутся со всеми под ряд, зайди в конюшню, под конями лежат.
 
Сверху