Pavlentiy
Посетитель
- 28 Дек 2015
- 6,372
- 12
- Семья
- Есть
- Бросил
- 10.10.14
Реакции общества:
Человек перебрал алкоголем. - А, все нормально, парень перебрал, положите его спать, завтра будет как огурчик.
Человек перебрал JWH. - ААААА БЛИАДЬ, НАРКОМАН, БЫСТРЕЕ СЮДА, СНИМАЙ, СНИМАЙ ЕГО!!! - Ну брат, ютуб тебе обеспечен, ге-ге-ге.
Ебучее средневековое быдло.
Человек перебрал алкоголем. - А, все нормально, парень перебрал, положите его спать, завтра будет как огурчик.
Человек перебрал JWH. - ААААА БЛИАДЬ, НАРКОМАН, БЫСТРЕЕ СЮДА, СНИМАЙ, СНИМАЙ ЕГО!!! - Ну брат, ютуб тебе обеспечен, ге-ге-ге.
Ебучее средневековое быдло.