Как я стала наркоманкой

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Ты пишешь Павлентию и мне(Паша нормально трет за бросание наркоты)Но тебе это не нужно...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
морально ***** не вывожу.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
зашла тут к человечку,а он знает про меня больше чем я .
знает вообще все.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
DzHeSsI,а зачем зашла? что за человек? Тебя почему это так удивило?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
он за все исполнения вкурсе.за каждый день.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
DzHeSsI,ну а что это за человек? почему тебя так взолновало то,что он знает, думает? ну знает и хер с ним, своей жизни нет - живет чужой.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Эх,Наталья Наталья...вот сразу видно-не наркоман:)
У Джесс система с однодгевными попытками завязать,если нет денег или барыг.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
нет товара.Брю,ты не права))
а как появляется у нас-крышу сносит *****.
но мне осталось одну связь порвать.и походу сегодня я это сделала.
и ***** все пошли...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
маман послушала пол часа первую свою лекцию Новиковой со мной.и я тож.и походу я завтра без сигарет остаюсь.вот так вот тяжко.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Права,конечно) От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Джесси,почитай мою темку про полетное настроение после срыва.
Я бы тоже не остановилась.
Смотри,как себе помочь!
Нахрен эти програмные советы про свою ответственность, когда уже дело касается жизни.
Найди чела,кому ты не равнодушна и попроси его разогнать всю эту братию.
Я знаю,что самой это практически невозможно.Перед барыгой так и стелилишься,когда у него дозняк.
Пусть это кто-то сделает за тебя! Подойдет к тем,у кого товар и скажет-Знаешь эту девочку? Подойдешь к ней-загребут в ГНК.
Есть же в твоем царстве хоть один серьезный человек!?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Брю,гнк давно расформировали,
а барыг никто не знает в лицо.есть сайты,есть боты.
заряжаешь на киви,едешь за закладкой.и тут тебя либо хлопают,либо нет и ты хлопаешь себя.
из за этого у людей крышу сносит..раньше до барыги то и не дозвонишься,и вес *****,и режим ожидания..а тут хуяк,пять минут и адрес у тебя в руках.ток бабки плати.вот такая ебала
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Один раз заморочилась таким способом, наебали.И на этом конец.
Барыга надежнее.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Брю":33aic0yh написал(а):
Один раз заморочилась таким способом, наебали.И на этом конец.
Барыга надежнее.

Наверное бывает такое,Брю-наркоша .Как и мы тут все...
По старой схеме просто.(приора с подвалов Дагестана в лучшем случае))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
natashaD,

ты там че думаешь-лохи сидят?
Первое,что пришло в голову...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
И схема У Димы Д. не изменится...
Я если честно шокирован был..-насчет занимать бабок в ребу...
 
Сверху