Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
очистить тело физически и духовно ,что то типо того
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
со мной мы уже не разговариваем,да...ок
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":20pgrsxp написал(а):
очистить тело физически и духовно ,что то типо того


Женя, я думаю, ты себе напридумывала. Тебе так и сказали "иди в детокс" ? Прям таким текстом? Верится с трудом...Первый раз такое слышу....
Даже в нашей ребе, да, тех кто на тяге не принимали конечно. Но говорили, что три дня чистоты обязательно должно быть перед тем, как заезжаешь. Как ты этого будешь достигать - твои проблемы. Хочешь - иди куда-нить, хочешь - на сухую, но смысл в том, чтобы прийти трезвым с трезвой головой, а не болтами на половину жала и не переламываться потом в палате.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
вчера опять подняла,что не подняли другие...
***,ну что ж такое то .сильно поссорилась с родней.со всей.
гно пришла все же домой,сделав в пользу мамы.
хотя это ломаю характер называется...
может так и надо?
причем кристаллы.они пиздец мощныепо сравнению с обычной солью.
я с одного раза заморосила на три -четыре часа вчера.ужас какой то.
завсю ночь без сна три раза только приделаллась,а приготовила на раз шесть..
кароче ***
чуть не приняли меня .может это марика моросежь,конечно.
но я выкинула все симки,флешки,и даже один телефон...
шарф,шапку сашкину...хотела еще польто сжечь,оно все толи в соли мокрой,толи в фене было..ужас.я вся в нем...
и давай ща уже часа три камеры в комнате искала..и мне все кажется что за дверью омон,и меня под конвоем в психушку забрать хотят.
говорю себе-нету никаких кмер,успокойся,а голоса то с балкона,то с другой хаты говорят обратное...
кароче пиздец я сошла с ума ((
все,хватитуже
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Ну конечно ломаешь характер Жень, надо было всех послать и зависнуть на сутки где то и приделываться , потом убегать от омона. Это было бы сильно, свой характер показать(
Ты совсем уже что ли..?
Кристаллы блин у нее мощные(((
 

УННВ

Посетитель
22 Окт 2017
61
19
Это пиздец, господа. Докатилась до самого страшного состояния от этой дряни. Ты пойми, что это одно и то же. Осадок практически всегда кристализуется, просто их трут потом. Суть не в этом. Спасайся пока не поздно. Это только начало твоих кошмаров.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Санта Барбара 746 серия.

Ребята, мне кажется вы тут зря проживаете свое время. Евгения если и собиралась выздоравливать, так это в начале сериала.
Вы давно ушли от темы, обсуждаете ее проблемы и она рада что хоть где-то их можно обсудить.)
Давайте не будем скрытыми эгоистичными лицемерами.
Здесь результата не будет.
Монастырь?
Ну и что там будет делать наркоманка со склонностью к нимфомании?
Давай Жека, иди чтобы вернуться через неделю если тебя хватит на нее.

Пиздешь и действия очень сильно отличаются по смыслу. Пока только пиздешь. Если сравнить количество пролитых слов и действий, последних, на фоне первых вы даже не заметите.
Правда как всегда строга.
Ты себя за шкирку из дерьма в котором родилась и живешь вытаскиваешь, тебе тут ничем не помогут.
Свою ветку ты превратила в пустозвонный обмен информацией.

Когда ты идешь к юристу по незнанию закона, ты с ним тоже "ни о чем", или по делу? Наверно по делу же. И бабки платишь.
Здесь тебе сотни раз говорили что делать, причем продолжать говорить о проблемах уже не надо было, просто иди и делай.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
DzHeSsI":1t3vxhon написал(а):
и давай ща уже часа три камеры в комнате искала..и мне все кажется что за дверью омон,и меня под конвоем в психушку забрать хотят.
говорю себе-нету никаких кмер,успокойся,а голоса то с балкона,то с другой хаты говорят обратное...
кароче пипец я сошла с ума ((
все,хватитуже

хе-хе-хе-хе...
Дамы и господа, вам не жалко проделанной работы с Евгенией в пустую? Столько времени?))

Женя, не льсти себе. Какой ОМОН? ))Какие камеры?
Ты чё мать революции?)) И ОПГ организатор?
Я думаю если тебя какие мусора нижайшего полета, такие же торчки, захотят разработать ради возможности получить похвалу бумагой, потому что денег им не светит заиметь.
Ты не угроза обществу, ты угроза себе одной.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Эх, не там человека, лучше созика), чтобы насильно оправить, ну не могут люди за себя отвечать в таком состоянии..
Молюсь Евгения - Бог милостив,поможет вернуть тебе здравомыслие.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
larsik":1ni7r2op написал(а):
Эх, не там человека, лучше созика), чтобы насильно оправить, ну не могут люди за себя отвечать в таком состоянии..
Молюсь Евгения - Бог милостив,поможет вернуть тебе здравомыслие.

Да, интересно...
А откуда Вам известно что человек не может в таком состоянии собой управлять? Прошли подобное?

Я прошел. И теперь прекрасно знаю это дело не в состоянии а обыкновенной лени. Не желание делать что-то полезное для общества и соответственно получать что-то полезное ОТ общества для себя.

Вся проблема - это лень. И она начнет решаться с началом усилий, сопротивлений, действий.

Вы будите говорить наркоману что он не виноват, что это болезнь такая. Что нужно лечиться. Да, нужно лечиться, от лени.
Как? Известно как!
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Pavlentiy,
прошла...сужу со своей колокольни, когда у человека инсульт, за него принимают решение родственники.
тебе конечно виднее.
Только можно и опоздать(
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
larsik":2fdt1u9c написал(а):
Pavlentiy,
прошла...сужу со своей колокольни, когда у человека инсульт, за него принимают решение родственники.

Я имел ввиду химическую зависимость на своей шкуре.
 

Марго

Посетитель
20 Июл 2016
191
0
DzHeSsI":2sbycgk7 написал(а):
вчера опять подняла,что не подняли другие...
мля,ну что ж такое то .сильно поссорилась с родней.со всей.
гно пришла все же домой,сделав в пользу мамы.
хотя это ломаю характер называется...
может так и надо?
причем кристаллы.они пипец мощныепо сравнению с обычной солью.
я с одного раза заморосила на три -четыре часа вчера.ужас какой то.
завсю ночь без сна три раза только приделаллась,а приготовила на раз шесть..
кароче мля
чуть не приняли меня .может это марика моросежь,конечно.
но я выкинула все симки,флешки,и даже один телефон...
шарф,шапку сашкину...хотела еще польто сжечь,оно все толи в соли мокрой,толи в фене было..ужас.я вся в нем...
и давай ща уже часа три камеры в комнате искала..и мне все кажется что за дверью омон,и меня под конвоем в психушку забрать хотят.
говорю себе-нету никаких кмер,успокойся,а голоса то с балкона,то с другой хаты говорят обратное...
кароче пипец я сошла с ума ((
все,хватитуже
что кристаллы , что соль - одна фигня...из одного флакона и одно и тоже..
А по мне ... так ты придуряешься , Евгения...жалость к себе вызвать хочешь .Желаешь , чтобы кто-то за тебя все сделал и решил.Вроде и сильная и потенциал в тебе есть , но вот не хватает чего-то тебе.Я так думаю ,что пинка под зад .Раз некому его дать , попробуй сама , вот представь , что ты одна и надо как-то выживать!
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет:- Повезло.-
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
DzHeSsI,сдохнешь в своей блевотине, с кучей заболеваний - это всё,что ты себе можешь дать. Ты тут гордилась своей особенностью, так вот, твоя особенность в том, что ты слабачка! нихуя ты не особенная. Всё,что ты можешь и хочешь - кайфожорить, что тебя спасет,так если ты прилипнешь за вес. молись, иначе сдохнешь на помойке.

И хватит ей нюни вытирать.
 
Сверху