Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
даже отвечать не хочу.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я завралась...пф,да что вы знаете о лжи?
я если и вру,может,то сама себе
если кто то в меня или мне не верит тут-ваше право,но вот обижать меня не надо.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":3cg6i3hb написал(а):
я если и вру,может,то сама себе
.

Женёк, хорошо, что не беременна...не до того тебе сейчас.
а вот ложь самой себе - это и есть самое страшное. Другим-то пофиг...А вот то, что ты сама себя вводишь в иллюзии и живешь в них не дает тебе двигаться дальше. Честность перед собой - это основа выздоровления, без этого ничего не получится.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
anamax":2buuxqx8 написал(а):
Женёк, хорошо, что не беременна...не до того тебе сейчас.

Как раз беременность бы ее спасла.

Я знаю инвалида который благодарит судьбу за предоставленную жизнь, даже когда большая половина конечностей не слушается.

А то что у наркоманов рождаются чаще всего дети инвалиды, - это миф.
У меня круг общения был исключительно "фанарики", причем конкретные такие. Даже я среднячок в сравнении.
У кого есть дети, все нормально, никаких отклонений, даже женщины употребляющие есть знакомые, и норм все.
Не слушайте параноичных идиотов, которые удивили один случай из 100 и раскрутили его в 99.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Бог дает людям всё в свое время и людей на пути и беременность тоже,
Жень всему свое время :)
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Pavlentiy":3ijx286p написал(а):
Не слушайте параноичных идиотов, которые удивили один случай из 100 и раскрутили его в 99.

Видимо я как раз и есть параноичная идиотка *&YY^%$ *&YY^%$
Но видела я случай не один и не два, а много, включая свой. И часто бывала в квартирах, где в одной комнате с приходующимися ублюдками в кроватке лежал младенец. Тогда мне было на это срать - сейчас нет. И судьба таких детей часто заранее уже понятна, и здоровье их определено.

Для женщины быстрые наркотики очень губительны т.к. сильно влияют на гормональный фон и на маточные всякие дела.......возможно вообще потом будут проблемы с беременностью. Сама через это прошла, не по чужим рассказам говорю.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну вот,обрадовали блин...
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Пару лет назад, когда в душе была пустота и все казалось ужасным, лазил по интернету и читал истории жизни разных людей, случайно на этот форум вышел и наткнулся на тему Жеки. Как меня она тогда вдохновила своим позитивом и как повлияла на то что я захотел жить и бороться за счастье. И таких людей как я тысячи, у кого проблемы в жизни и они скитаются по интернету и ищут ответов и спасение.
Сейчас смотрю на всю эту картину и печально становится. Жека ты могла своим примером вдохновлять тысячи, а ты все херишь и просираешь единственный шанс в жизни сделать что то достойное.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
двайте начнем с того,что я еще не все похерила и не все просрала.
я на данный момент не употребляю.
вот покушала,кофе сижу пью.
да,может мой случай вдохновляет...я всегда отличалась тем,что выделяюсь из толпы.
но ,не стоит забывать,что я при этом человек.еще и наркоман.
и кому я че там врала,я так и не отдуплила...
ну раз наврала-значит так было нужно.
а себе ты врешь каждый день-говоря что это последний раз.
сама себе отмазки придумываешь.
я сейчас не придумываю ничего.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Сама выбирай, либо своим примером будешь вдохновлять тысячи страждущих и потерянных людей, делая тем самым мир чуточку лучше, либо потихоньку превращайся в ничто.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я делаю выбор,делаю)
я его уже сделала.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Я не знаю, за кем правда тут.
Стал сам плут, коль врут и врут.
Стал сам бык, коль бьют и бьют,
Мой крюк, как mute.
Моя жизнь, как гора,
Арарат, Арафат, я таракан.
Пру ваше бро как солдат-партизан.
Бом-биди-бом бьет в такт барабан.
У меня на руках кровь.
Немало по лесам сам нарубал дров.
Да, проблемы с головой,
Мне самому вьебали топором и подрубили много вольт.
Чуешь, сын, адреналин?
Чуешь, ты, зажгли вдали?
Руку пожал пришел Филипп.
Шоки по швам, ножом пили
Я грешен как все тут.
Вывожу кое-как я мулежу эту.
Всегда готов к бою, да, это чекай мой рекорд.
Негодяи скурены как пэги.
Не самый завидный жених,
Где накуролесил горы, туда не смотри.
И натура бесит во как самого,
Но не изменить уже, а против воле не пойти,
Мила, пойми.

Припев:
Бери все, что есть там внутри,
Поднимай всю любовь из глубин.
Она прячется там, мне не по зубам,
Без тебя не достану один.

Глубина, глубина, глубина.

Второй Куплет:
Ты меня люби таким, какой есть,
Люби таким, какой есть я.
Коли это судьба и мы здесь,
Вурдалак и чудо-невеста.
Не смотри на бардак этих мест
Целена у края асбеста,
Пусть их мало затронул прогресс,
Зато мы все здесь из стали, не теста.
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства.
Ты шмаляй, стреляй, дай ран мне по центру сердца.
Прямо в меня, валяй,
Добивай по инерции, коль не отвертеться.
Я там, где редко из грязи в князи,
Где не полететь- вниз тянет наземь.
Гор не одолеть, сам лазал, лазил.
Там хитрый кастинг, наверху их там праздник.
На дереве метку намазал-
Далее вверх, детка, там Газа.
Коли ты здесь и я чую ток сразу.
Между нами знай, со мной не опасно.
Уполномочен рубить всех в мясо,
Покажи того, кто грубить тебе звался,
Будь покойна, будет гроб им заказан
Подай патроны брат, очередь по пидорасам
Прости за язык, с мылом не мыл,
Постараюсь не моросить, стану немым.
Только ты пойми, так сделали не мы,
А теперь я пуще без тебя свет мила не мил.
Я сын смуты, люблю эту суку, как скин Скутер.
Закаленный до болевых, надутый в дуды.
Ни муток, ни терок, ни блуда,
Но не стал до конца сам, как лось,
Кому по добру жить лишь в западло,
Я дохера развалил сам всего и запорол,
Но вот тут ты открой, ей не нужен пароль теперь.

Припев:
Бери все, что есть там внутри,
Поднимай всю любовь из глубин.
Она прячется там, мне не по зубам,
Без тебя не достану один.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Взгляд вверх, в потолок!
В тишине четырех углов.
Гребаный бетонный коробок.
Беспардонный блок, беспонтовый гроб.

Я снова тут запускаю думы в пустоту.
Осталось или рвать канат, или встать на стул.
В клубах дыма, трупак синий, чума - стыдно.
Слышу голос извне «Тебе труба сына».

Сколько еще? - Золотой вопрос.
Сколько еще мразью будешь, поводом маминых слез.
Время не ждёт, бежит за годом год.
На шее крест, а живешь, как ****!

Так че, до куда едем, где бросаем якоря?
Там где что-то светит или на закладки на соля?
Там где тебя любят? Или где вставляют наскоряк?
Круче то где? Выбирай? Минуты так быстро горят!

Припев:
Пора начать всё сначала.
Пускай удача нас не встречает.
Забыла. И не мокнет стоя у причала.
Полным полно обиженных для печали.

(Слышишь? Давай пора начать)

Пора начать всё сначала.
Пускай удача нас не встречает.
Забыла. И не мокнет стоя у причала.
Всё равно, пора нам начать, здесь, всё сначала.

Второй Куплет:
Уже случилось тут дося не мало.
Мы все одно об одном — сток синигалов.
Мертвый дракон сидит и просит в *****.
Все мы герои здесь, но после стакана.

Душа забыла Христа.
С долины Филиппа вернулась половина меня.
Я тут по синей дыне пол календаря пролистал.
Чумной стремной кобыле за любовь даря два листа.

Рябые полосы экрана... кап-кап... капает из крана.
В жизни просто все, не правда.
Душа становится мне с возрастом погана.
Душу теребят седые волосы у мамы.

И мне тут нечего ловить, напротив лишь терять.
Самообман этой жизни по годам.
Пора бросать дела в дебрях, в рядах, нерях (давай).
На молодость все планы? А сколько брат ее осталось там?

Припев:
Пора начать всё сначала.
Пускай удача нас не встречает.
Забыла. И не мокнет стоя у причала.
Полным полно обиженных для печали.

(Слышишь? Давай пора начать)

Пора начать всё сначала.
Пускай удача нас не встречает.
Забыла. И не мокнет стоя у причала.
Всё равно, пора нам начать, здесь, всё сначала.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
так *****,поверьте.не было никогда
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Жень это депрессия, сегодня есть , завтра нет.
Может флуокситин попить.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
larsik,флу сильный достаточно препарат, я думаю,что уж Жене точно ничего без назначений пить не надо. Это не та депрессия,которая лечится таблетками. Эта депрессия лечится другим.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
natashaD":1u4al7fu написал(а):
Это не та депрессия,которая лечится таблетками. Эта депрессия лечится другим.

Так все закономерно. Чем дольше марафон, тем потом херовее будет.
Я больше скажу. Чем дольше человек употребляет, тем сложнее потом будет адаптироваться к жизни без кайфа. Дофамина будет не хватать все больше и больше...жизнь без употребления будет становиться все более серой. И все дольше оттягивается процесс возвращения к норме т.к. для этого нужно большое время чистоты, чтобы процессы восстановились.А с возрастом это становится все труднее и дольше.
Человек сам себя загоняет в тупик ....
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
anamax":hhtkxlti написал(а):
natashaD":hhtkxlti написал(а):
Это не та депрессия,которая лечится таблетками. Эта депрессия лечится другим.

Так все закономерно. Чем дольше марафон, тем потом херовее будет.
Я больше скажу. Чем дольше человек употребляет, тем сложнее потом будет адаптироваться к жизни без кайфа. Дофамина будет не хватать все больше и больше...жизнь без употребления будет становиться все более серой. И все дольше оттягивается процесс возвращения к норме т.к. для этого нужно большое время чистоты, чтобы процессы восстановились.А с возрастом это становится все труднее и дольше.
Человек сам себя загоняет в тупик ....

Думаю планка 15 лет употребления где-то. У кого меньше/больше.
Перестать можно в любую минуту. Только жизнь будет сероватой. 35-40 это предел где-то. Прожить большую часть сознательной жизни с наркотиком, так сильно врастешь корнями в наркокультуру... Сложно будет просто уйти от кайфа хоть какого-нибудь.

Аня сколько лет без кайфа и как он в душу запал...

Люди не понимают как наркотики разрушают жизнь. Они влияют на историю жизни, на формирование личности, вносят свои коррективы. Вы будете жить остаток жизни с этим дерьмом в голове, даже если очистите свою кровь. В какой-то мере это подпортить себе жизнь.

Лучший вариант это вовсе не начинать, ну а уж если "понесалсь", найдите в себе силы и уходите как можно дальше. В конечном итоге (вы можете быть уверены что не так), в конечном итоге опуститесь если не сможете прийти к мысли оставаться трезвым пусть даже в "серых тонах".
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
никто не мешает разукрашивать эти серые тона в трезвой жизни, всё от желания человека и образа жизни зависит. Если человек сам по себе унылое *****, то ему ничего и никогда не поможет, если у человека есть желание жить, жить,а не существовать или влачить жалкое существо свое, то он сможет наполнить свою жизнь и цветами, и вкусом, и запахом. Бросить и сидеть на попе ровно, ждать маны небесной - всем вполне понятно,чем это обернётся. Всё как всегда,чтоб что то получить нужно что то предпринять.
 
Сверху