И слава Богу, что ты не беременная. Чтобы ты ещё и ребёнку жизнь испортила. Вообще мозговая активность отсутствует? Ты хоть иногда анализируешь свои действия и их последствия? Тебе столько лет, а поведение ему не соответствует. Ищешь какие-то оправдания своим косякам, какую-то помощь на форуме, а что ты сама сделала? У тебя столько лет есть желание бросить, ты вроде и бросала, но я почему-то не верю тебе, ибо ты завралась, Евгения.