Pavlentiy,
ну я здесь то зачем буду писать,напишу тебе в личку.
и че?вот смотри,ты наркоман,и бла бла ,что ты написал.
а по теме суда -очкуешь как то ? и самоубийство,сам писал,что струсил...и тд.
вот где логика,скажи?
ты же не был таким с самого начала.наркотики сильно меняют людей.
я ,может стала циничней.но по прежнему добра,позитивна и отзывчива.
не кину,не предам.ничего такого.
где логика,Паша,обьясни мне ?