Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
travis,

кто че начинает рушить? ты опять в *****,епта.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
DzHeSsI":5jfm48z3 написал(а):
travis,

кто че начинает рушить? ты опять в *****,епта.

Нет,пока нет...Я бы начал барагозить,если б не знал что ты телка ...
Так что не гони...
Слышь ,замути мне из чуйской долины знойной осенью...
Наркоманы чертовы.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Кстати,буду активно поддерживать тенденцию форума:)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Брю,

я видел Брю-модератор...
-Меня передернуло...
Что сдесь делать?,если такие личности здесь типо рулят...
Но слава богу ....
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Брю,без оскорблений -обоснуй хоть одну из вещей,что ты писала...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Брю,

срать во всех темах?)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я не прошу внутривенно вмазываться...(но если любишь))-почему нет?))
 

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
Брю":1vwfuzl1 написал(а):
Можешь расслабиться,я не модератор:) это глюк программы:)
******** это не глюк тебя перевели по твоей просьбе и ты удалила дурочка всю личную уже скопированую инфу опаздала девочка. тупиш. лошкам раскажеш проблемка растояние но публика мониторит кто рядом из судимых живет сам не поеду но денюжку за тебя МАРИНКА дам обещаю бить будут сзади первый удар по ногам трубой чтоб обиздвижить и по моей просьбе прямой в нос шоб юшка и на оба глаза синяки. под фото предоплата 25% после видио полный расчет. найти тебя оказалось два пальца об асфальт город известен служба такси де дура рулит вычислить в лет я предупреждал для меня ты ЛОХУШКА учись .
 

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
БРЮ просто жди .....похер с ребенком без я прошу как можно циничней сделать дело . работать будут трое 2 делают один фиксирует удачи в жизни Маринка чтоб ты аж выла ****
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а причем тут моя тема? в своей пиши,или в той,что создал по этому поводу.
я тебя читать не хочу.
 

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
DzHeSsI":18433hha написал(а):
а причем тут моя тема? в своей пиши,или в той,что создал по этому поводу.
я тебя читать не хочу.
извени писать больше тут не буду дело сделано ПРОСТО ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ ЛОМАНУЛ САЙТ И 5 ДНЕЙ НАЗАД СКОПИРОВАЛ ВСЮ ИНФУ БРЮ она тормаз поскулила и ее главный модер перевел в модеры чтоб она удалила свою инфу но дура все копии 5 дней как сделаны А ТУТ ОНА ВАМ ПИШЕТ Я НЕ МОДЕР ЭТО СБОЙ ПРОГРАМЫ БРЕХЛИВАЯ *****. У МЕНЯ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ. просто поймите с кем имеете дело извени но меня клемануло до какой степени лживая тварь у меня ее письмо модеру есть .сайт фигня защиту обошли за 20 минут
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Вадо":3ioym3qz написал(а):
DzHeSsI":3ioym3qz написал(а):
а причем тут моя тема? в своей пиши,или в той,что создал по этому поводу.
я тебя читать не хочу.
извени писать больше тут не буду дело сделано ПРОСТО ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ ЛОМАНУЛ САЙТ И 5 ДНЕЙ НАЗАД СКОПИРОВАЛ ВСЮ ИНФУ БРЮ она тормаз поскулила и ее главный модер перевел в модеры чтоб она удалила свою инфу но дура все копии 5 дней как сделаны А ТУТ ОНА ВАМ ПИШЕТ Я НЕ МОДЕР ЭТО СБОЙ ПРОГРАМЫ БРЕХЛИВАЯ *****. У МЕНЯ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ. просто поймите с кем имеете дело извени но меня клемануло до какой степени лживая тварь у меня ее письмо модеру есть .сайт фигня защиту обошли за 20 минут

Хм... Не думал что судьба накажет Хрю намного быстрее. Вадо, я прошу тебя только пусть парни не перестараются, все-таки баба...
Для баб самое страшное серкой выше 78% умыть. Каждую секунду ужасные шрамы становятся все ужаснее. Хотя это и на мужике страшно смотрится.

Только ноги ей не переломайте, для девушки морально не отягощенной ноги это хлеб.) А открытый перелом это 1500-2000 баксов и походка Маресьева на всю жизнь.
 

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
DzHeSsI":3vl5kwi6 написал(а):
а причем тут моя тема? в своей пиши,или в той,что создал по этому поводу.
я тебя читать не хочу.
уважаемая я сверху в посте извенился отзываю свое извенение и спрашиваю КАКИЕ ГРИБЫ ТЫ ЕШ ДОРОГАЯ на моей ветке ХЭЛП 14 !!!!! твоих высеров и тут бац я в твоей ветке неимею права писать ты видители не хочеш читать А У МЕНЯ ТЫ СПРОСИЛА ХОЧУ Я ТВОИ 14 ЧИТАТЬ ? ДЕВКИ ВЫ ТУТ ПРОСТО АХУЕВШИЕ В СВОЕЙ НАГЛОСТИ. спустись на землю богиня болота и начни с себя такой пост как Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ПИШУТ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ У МЕНЯ НА ВЕТКЕ НИ ПОСТА НЕ ОСТАВИЛА А ТО СМОТРИ ДЕШЕВАЯ БЛАТЮЧКА У МЕНЯ 14 РАЗ ОТПИСАЛАСЬ А У НЕЕ НЕВЬЕБЕНОЙ БОГИНЕ ПИСАТЬ НЕЗЯ ТЫ НИЧЕ НЕ ПЕРЕПУТАЛА? СДУЙСЯ НАГЛАЯ РОЖА
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Вадо,а ты не думал,что тебя тоже вычеслить могут и засадить за прямую угрозу жизни человека?
и давай ка поразмышляй об этом в своей теме.
а ты ,Паша,не думала,что такой жестокий человек) не,не приезжай к нам)
тут люди добрые,хорошие,отзывчивые живут)))) у меня в городе.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Pavlentiy,

ну я здесь то зачем буду писать,напишу тебе в личку.
и че?вот смотри,ты наркоман,и бла бла ,что ты написал.
а по теме суда -очкуешь как то ? и самоубийство,сам писал,что струсил...и тд.
вот где логика,скажи?
ты же не был таким с самого начала.наркотики сильно меняют людей.
я ,может стала циничней.но по прежнему добра,позитивна и отзывчива.
не кину,не предам.ничего такого.
где логика,Паша,обьясни мне ?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Pavlentiy,

ну был.а сейчас? сейчас же не так? Паш? я верю в тебя)
ты не такой) ты хороший отец,семьянин,человек) да,с прибамбасами.но у всех у нас они есть)
это никак не меняет мнение мое.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
DzHeSsI":1kp0i41w написал(а):
Pavlentiy,

ну был.а сейчас? сейчас же не так? Паш? я верю в тебя)
ты не такой) ты хороший отец,семьянин,человек) да,с прибамбасами.но у всех у нас они есть)
это никак не меняет мнение мое.

И тебе спокойной ночи дорогая, я на рогах, иду спать.)
 

Чуки

Посетитель
2 Ноя 2017
64
0
Всем привет.Может я и не права,но вот какая помощь от форума.Как по мне так все эти истории только подталкивают чтобы податься во все тяжкие.Жень все время следила за твоей веткой и верила что ты выстоишь.Пока сам человек не решит что хватит,никакие форумы,группы не помогут.Жень не сдавайся.
 
Сверху