Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
есть у кого мтс бонус? баллы.можете поделиться? )
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да норм,чет впадлу читать-писать
новости то есть,рассказывать некогда,да и че рассказывать...есть ли смысл.
не торчу,факт)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
на месте дела стоят пока...не движутся.но обязательно все будет.
вчера чуть не угорела на работе.чудом проснулась,когда полыхала розетка...
замыкание было.если бы не проснулась-пиздец мне был бы..
так что вот сиди тут и думай.чувствую себя не хорошо...а водки охота принять на больную грудь.
кашель,горло побаливает..эх.
поменялась.три выходных будет...
а в июне вообще буду хуячить сутки-сутки.
на диете сижу еще.
скинула пять
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Женек, привет! Рада тебя читать. Диета курино-грейпфрутовая или какая новая?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Привет, Женя! Рада, что объявилась!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Лены,привет.рада видеть )
да,Магги все та же,эффективная и не замороченная.мне нравится.
ну я не пропадаю,подчитываю ,мало правда,но читаю,вкладка всегда открыта.просто дел всяких много,и отдыхать надо.поэтому мало когда успеваю что то прочитать.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да что ты...
1200 в сутки,сутки-двое..12 тысяч.
ну на сижки еще левак мож.
и усе пока...
мой уволился с работы.оставили на три месяца на хату с расчета...ну и одежи чуть купили дешевой..щас вот ток на эти мои и живем.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Жень, а что Степан на счёт работы думает?
У меня примерно такая же ситуация, мужа в другую организацию позвали, он согласился, но надо ему на операцию ложиться. Вот готовится, а потом реабилитационный период месяц-полтора. Ничего! Я его подбадриваю, всех денег не заработать. А на новой работе сказали, что его будут ждать.
А ты своего стимулируй, нечего дома сидеть, сложа руки.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Жень, а почему Степа с работы ушел? И что сейчас делает?
1200 в день, это тот же четвертной за месяц, если 7/2. Для Москвы - это ни о чем, а для провинции - прилично.
Не люблю это слово - провинция. Живу в городе-миллионнике, и тем не менее - провинция...Не знаю почему... тут как-то москвичи по работе приезжали, так восторгались - какая красота у вас в провинции!..
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
нет,Лен,это не нормально)) нормально ,более менее ,на что прожить можно,это 23-25.не меньше.
на той работе специальность оператора по гальванике ему пообещали.а вот денег задерживают..уволился-все выплатили.
мы за квартиру отложили,кое что подкупили....он ж тож не может сидеть сложа ручки.да и нет так.
отдыхает где то с неделю-полторы.ну и начнет работу искать.
самому же уже скучно.
про четвертной ниче не поняла...
Кэт,а что с мужем? что за операция?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
еще у меня зубы эти мудрости все лезут...ужасно...то один,то другой,то третий,то четвертый воспалится.где десна.челюсть -даже разговаривать больно,не разожмешь...не то что там что то есть..(
окно сегодня вставили...да и вообще много дел переделали,мы молодцы)
завтра походки туда сюда...
черемуха зацвела,аж град пошел...ну хоть в этом погода права...
ожидаю потепление.не могу больше в холоде жить(((
хоть на юга переезжай...
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
DzHeSsI":36eapwqz написал(а):
про четвертной ниче не поняла...
Это 25тысяч *&YY^%$
А вы прям уже окончательно сошлись? Любовь-морковь? Ну, классно!
DzHeSsI":36eapwqz написал(а):
еще у меня зубы эти мудрости все лезут...ужасно..
Я вот не помню про свои зубы мудрости...может у меня они не росли? Вот как у сестры росли помню, а про себя нет..
DzHeSsI":36eapwqz написал(а):
хоть на юга переезжай...
У нас сегодня 20 было, прям тепло-тепло. Ветер только.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
DzHeSsI":gsdiqzc3 написал(а):
Кэт,а что с мужем? что за операция?
Жень, грыжа у него пупочная, на работе своей заработал. Так что всё ожидаемо.
DzHeSsI":gsdiqzc3 написал(а):
у меня зубы эти мудрости все лезут
Значит становишься мудрее. У меня у сына такая же фигня. Переживает, а я ему, что он взрослеет, вот и зубы лезут.
Жень, я тебя правильно поняла, что ты работаешь сутки на двое, оплата за сутки 1200 рублей?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Cat,

да,ты правильно поняла,Хелен не правильно,видимо...
т.е .всего 10 смен получается в месяц....не четвертной)) не четвертной_))))))

пупочная грыжа это не страшно...у моей мамки вообще все ткани из за операций полосных все продрались изнутри.тоже кишки наружу...пришлось ей ставить сетку...а сетка тяжелая,большая.зато не вываливается ничего...
и это ,плохие новости...у матери сахар 9 с лишним((( это уже точно значит что сахарный диабет?
она живет в каких то иллюзиях,блин...это ,похоже,все из за самогона,который она регулярно,в течении ,как минимум 30 лет пьет...
он то на сахаре на обычном.
блин(
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

так посчитай сколько у тебя зубов? ) если 28,то не росли)) а если 32,то стоят,родимые..обычно,просто,они уже гнилые лезут.это уже наш генетический код или как там...испорчен.по идее они нормально должны расти...в итоге много людей с ними мучаются.у меня в семье ни у кого с ними проблем не было.покрайней мере с их ростом...
они же болят периодически.тоесть вот вчера-сегодня-завтра повоспаляется,потом затихнет...и так несколько раз в месяц...зубной сказала мол ну чего,жди пока вылезут.а они все одновременно растут.и я путаю с болью в горле.язык вчера повернуть не могла.кароче жесть какая то.
вырезать из десны не хочу.страшно до жути...
помучаюсь,подожду пока вылезут.знаю,не рационально.я не трус,но я боюсь)_
со Степой,ну да..вместе..
любовь-морковь))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
DzHeSsI":1nor9qle написал(а):
у матери сахар 9 с лишним((( это уже точно значит что сахарный диабет?
Скорее всего да. Если больше 5,5 - возможность развития. У меня у сотрудницы диабет, она очень стала за здоровьем следить. Алкоголь надо совсем исключать и переходить на ПП (правильное питание), ну и на сахзам переходить. Диабет считается психосоматическим заболеванием.
 
Сверху