Как я стала наркоманкой

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
у меня вишни цветут а на завтра заморозок персик и абрикос и черех будут в трубе .
в лесу последние цветы зацвели ряст .снег на после завтра передали.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у нас вот щас опять снег повалил...почки распускаются,цветов на деревьях еще нет,таких как вишня,например...
да и слава богу,ибо им бы трындец пришел..
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Дима13,

ты ноябрь?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пздц,у Маши опять крыша едет,а в округе ни одного экзота не найдено...
вообще,не знаете,сможет ли она с грыжей выносить котят? родить? или уж лучше потерпеть,что она стала орать сильно и нихрена не соображать,метить в угол у двери,не есть почти...и насобирать как то на операцию? их обоих надо стерилизовать.это не менее 5рублей встанет...
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Такая же фигня! Держись, Женька, держись! Им не объяснить на пальцах, им по фиг, у них природа. Мужу надоест, потащит стерилизовать.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
мои стерилизованы все были - прожили до 17-18 лет

одна только сейчас коша старая, это мамина кошка..
тоже стерилизованная, 19 однако..
но поорать тоже не дурочка)) - правда в меру..
вот думаю, что её мы не во время стерилизовали.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Света как обычно не в тему не в теме.и понимай ,как хочешь.
Кэт,мужу зп задерживают уже на третий месяц...так что ну ...надоест ни надоест.
на моих 12 т не выгребаем и так)
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
DzHeSsI":2ql9wtvr написал(а):
Света как обычно не в тему не в теме.и понимай ,как хочешь.
Кэт,мужу зп задерживают уже на третий месяц...так что ну ...надоест ни надоест.
на моих 12 т не выгребаем и так)
Понятно не в теме.Я чтобы лишний раз никого не обидеть дурным своим языком...Так и на форум не захожу.
Зто шесть на наши?У меня гривен-три тысячи триста или четыреста.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
DzHeSsI":2rxla57j написал(а):
нет,дом с бабушкой будет в черте города-это сто пудово.
чтобы можно было и такси вызвать,и в скорую приехать самой,ибо скорая у нас едет по часу-два.уже и окачуриться можно.ну такси на первое время,ибо машина и права в любом случае планируются...
это все-по ходу дела.
вопрос стоит в цене...
я бы купила готовый один дом в черте города...туда бы сначала стариков перетащила,и сестру,сама бы пока на сьемке тусила.и второй участок купила бы с летним домом и стройку бы летом затеяла..чтобы там летом самим жить и следить за каждым шагом строителя.
они там себе во многих фирмах бытовку ставят,потом оставляют под кухню,гостевой или хоз.блок....это тоже плюс.за не дорого,тысяч 17.максимум.
вот это было бы идеально..нам предлагают разменять сначала 3 на 2 в сталинке,с хорошей доплатой,после ,пока туда маму с бабушкой,на доплату строить дом один из,который в последствии моим будет.как построим,сталинку продать ,и уж на остальные деньги строить дом побольше для сестры и ее семьи с бабушкой.нас то трое,а их то шестеро получается..им нужны хорошие условия и сразу.ну два раза стариков перевозить хз куда,это тоже проблематично...конечно лучше бы купить сразу готовый один из домов.я то поснимаю еще.мне не страшно.как нибудь перебьюсь.
а все остальное в доме,сами со временем построим.мне посудомоечная машина не нужна...и навороты всякие...я могу стены и сама отдекорировать на свой вкус своими руками.это будет круче,чем просто обшить чем то...ну снаружи ,со временем,сайдинг,скорей всего.
Сколько лет-то "старикам"?
А так-то да.Прагматично.Цинично.Торговому работнику такие качества нужны.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
света572,

особо вариков не вижу...
других.
так что да,может и цинично.
старикам-бабушке 79 будет. маме 53.
говорю старики,потому что инвалиды .мать с детства.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
DzHeSsI,
Мать инвалид, а вы вместо того чтобы ей помогать кололись?) Что боженьке на суде скажите? Отмазу придумали уже?)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":3beyivf0 написал(а):
DzHeSsI,
Мать инвалид, а вы вместо того чтобы ей помогать кололись?) Что боженьке на суде скажите? Отмазу придумали уже?)
Почему мне это смешно?))
 
Сверху