да не,за год никто никого не вызывал,хотя поверь,трэши были нереальные))
да нет,там есть час ,где шуметь нельзя.и по выхам начинать можно с 10 утра до 10 вечера с перерывом на обед)) насколько я помню.
плюс,я же говорю,уровень шума имеет место быть.
если я сильно стонала допустим?))