Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а я че,упомянула о суециде,разве?
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
А я только приехал, а тут страсти такие...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
откуда хоть?
да я ибупрофена таблеточку и рюмку водки.все.не пойду никуда больше..
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Да, послушать откровенные разговоры девушек, брови сами невольно приподымаются.))

Я начинаю думать что форум мне больше не помогает, а на оборот. Однако жешь уже успел подсесть и на него. И все это будет опять не просто.

P/S Ночка ты как там, интересует твоя трезвость, она с тобой?
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
DzHeSsI,

Жень таблетки не рекомендую,я 2002 глотала таблетки,спасли,а гастрит 2 года мучал,да и лечение не дешовое,так что прекрати .Сейчас конечно не легко,но потом зато будешь воспринимать как опыт,как не удачный опыт,может что то проанализируешь и с другим мужчиной будешь понастоящему счастлива
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Лен,я в целях ликвидации похмелья.не более того.
я жить хочу)
//Сп...мож замутим?))) я тебя отмою,подстригу...накормлю))
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
DzHeSsI":1pzu1gq8 написал(а):
Лен,я в целях ликвидации похмелья.не более того.
я жить хочу)

Просто дополнительная нагрузка на печень и больше ничего.

DzHeSsI":1pzu1gq8 написал(а):
//Сп...мож замутим?))) я тебя отмою,подстригу...накормлю))

Сегодня у меня настроение никакое, я никого не хочу, одежду в стиральную машину и спать.
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Хотела же ещё на тему ,жить или не жить ,написать!
Вот у меня сестра двоюродная ,у неё муж ревнивец такой страшный,(он сестру мою из брака увел)его перемкнуло маленько видать и он думает,что и у него увести могут жену.Ну и как то сестра поехала на ресницы,а мужу показалось,что с мужиками где то и поприезду тапком по ресницам ей так нахлестал ,она забыла не то что про ресницы,про глаза на три недели,ушла от него,а сейчас вернулась,видите ли ребёнок папу очень любит,а то что ребёнок ногти под корень выгрызает во время скандалов их....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну епт...не сегодня же...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
бред какой то ,Лен...и мне тож бежать надо..пока ноги целы и пока дают.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
DzHeSsI":1jpypn6o написал(а):
бред какой то ,Лен...и мне тож бежать надо..пока ноги целы и пока дают.
А может проспится и приползет к тебе сам ?Не пей тыж знаеш только хуже себя крутить будеш ,и чем больше пянееш тем больше крутиш.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Женька, так я не поняла. Ты хочешь брак сохранить или нет?
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":1i5iaf50 написал(а):
вообщем такая у меня каша в башке.я не могу ,не в состоянии все разложить.не выходит.как не старайся.
да и поддержки то и нет никакой особой...чтобы думать подругому.

Меня в ребе научили перепоручать проблемы, с которыми не могу справиться, высшей силе...Ну как бу надо постараться просто отпустить ситуацию. Ты можешь что-то сейчас сделать, а хочешь? Если да - делай. а если чувствуешь, что с ситуацией не справляешься - отпусти. Пусть все идет как идет. Займись чем-нить своим, расслабься.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Жек..у него с психическим здоровьем проблема все же есть?
прислушайся к Анамакс, группы..там другие люди, среда другая, ну что ты рюмками то обставляешься, гробишь себя только.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Сестра Сна":29wbyqfa написал(а):
Pavlentiy":29wbyqfa написал(а):
Таких просто нет. Жаль нашему другу не понять.

Паш, Паш! Так мне все-таки не обращать на гражданина внимания, или уже обратить?
Чего-то его уже много.

Не знаю, пока он бред полный не несет. Есть подозрение что это ЧИП, опять же.
 
Сверху