ахахах)) думаешь муж не пойдет со мной ловить? у меня удочка есть.я бы сама не прочь.на днях мне привезут новые стулья.я рассказывала,что мои потерял один пьяный дурак.но вернул деньги.я отчима послала,чтобы он купил мне такие же в москве.в понедельник обещал,что будет.на удочке(незнаю как называется) катушка сломалась.надо в магазине эту катушку купить,и вот,одна удочка уже готова.
у меня пока что твои деньги все еще лежат.правда больше совсем ни копейки..а не,вру..писят рублей осталось.мужа мама сегодня молока принесла,кефиру,творог,масло сливочное...кашу же надо варить.вот.грибы я наморозила чуть.и маман моя чуть.ягоды тоже наморозила.скоро яблоки собирать надо будет.компоты варить.и лучше сушить на зиму.
жаль что мужу грибы нельзя есть теперь...он их ток полюбить собрался...а тут бац,и уже нельзя...но ниче..я и сама их неплохо поем.
а что надо конкретно,чтобы рыбу ловить? у нас хрен знает скок мест,честно говоря.