Как я справился с алкоголем

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
А я баночное пью Razz
Всеравно баночку нужно еще переработать потом..а пачки из под кефира экологически чистые ;uo
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Gematogen
А кефир из чего, епта!!! Из искусственного молока!! ;uo Так что еще большой вопрос, что вреднее!!! Не знаю, как у вас, а у нас дешевле выйдет вообще молоченое не покупать в магазине ;uo ;uo ;uo
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
Without_heart
;uo Ну дык м людей из пробирок выращивают..но это ж не делает их хуже! ;uo ;uo ;uo ;uo
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Gematogen
;uo ;uo ;uo Ну да.. Ну да... А я, дурында, все про пиво!! ;uo ;uo
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
Without_heart
;uo ;uo ;uo Вот почему..почему с водкой пиво мешают,а с кефиром нет?
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Gematogen
;uo ;uo Не могу себе представить эту гремучую смесь ;uo
фууууу ;uo ;uo ;uo
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
JohnnieWalker
А тебе лишь бы торкнуло!!! ;uo Тут дискут сумасшедший на тему кефир и пиво.. Хорошо ли это?? ;uo
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
:mrgreen: А что мы тут собственно мучаемся?Посылаем заявку в "пусть говорят",нехер им без дела сидеть!Обсудят важный вопрос :mrgreen:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Gematogen
Тогда как минимум - мы с тобой ведущие ;uo
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
Without_heart
;uo ;uo ;uo даааа...мне сейчас только ведущей.У меня в последнее время жесткий график.Выгляжу как после марафона..даже хуже наверное! ;uo
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Gematogen написал(а):
Выгляжу как после марафона..даже хуже наверное!
Ты там это... Не это... Ну ты поняла.. )))) Нормально ты выглядишь... И никогда так не говори о себе...
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
Without_heart
ты там это... Не это... Ну ты поняла.. ))))
+10 :mrgreen:
Нормально ты выглядишь...
А на основе чего такие выводы были сделанны? :mrgreen:

Себя ругать надо,планку поднимать,идти дальше)))Так что про себя можно всё говорить :mrgreen:

P.S. я в личку тебе чирканула,дабы избежать флуда.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Gematogen написал(а):
Себя ругать надо,планку поднимать,идти дальше))
Позвольте не согласиться... Если ругать себя все время, знач быть недовольной ( внешность ли, поступки.) Если на себя бухтеть, то появится естественная реакция типа " Да пошло оно все!", что есть совсем не хорошо... Наоборот надо !
" Смотрю на себя - вроде ничего... Симпатичная... К зеркалу ближе подошла - ё маё!!! БОГИНЯ!!!"
И все ок... И настрой поднимается, и окружающие тебя воспринимают так, как ТЫ себя настроишь... :mrgreen:
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
Without_heart
Да нее..про внешность я не говорю.У меня нарцистизм в запущенной стадии. :mrgreen: Да и внешность менять никогда не хотелось..не понимаю я этого.Как себе любимой нос можно переделать и далее по списку))

Я имею ввиду провокацию своего внутреннего я на стремление быть лучше,чем ты есть...
Тоесть.Ставишь цель.Пока не добьешься хрен успокоишься.Добился - молодец.Доказал себе что ты способен на большее,чем считал ранее.И понимаешь,что ты себя недооценивал.Может я не совсем удачно употребила слово "ругать"...Скорее "долбить" мол "я могу,я могу..я бог.Я всё могу" :mrgreen:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
JohnnieWalker написал(а):
Так если не торкает смысл пить его тогда
КЕФИР??? rt Как кефир может торкнуть???

А вообще-то.. Извинения мои. Видимо предупреждать надо, когда шутка...
Это была шутка!
(во избежании дальнейшего непонимания).
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

чужой

Посетитель
25 Апр 2011
39
0
Всем привет. Пью много. Но не напиваюсь и не буяню. Пью с горя, последнее дело. Водка хороша с радости. Хочу сказать про зависимость от алкоголя. Зависимость сильная, но контролируемая. Я пробовал не пить года два, последний раз два месяца. Ничего плохого, кроме чуства "дурака" на вечеринках и не понимания приятелей. Положительно также то, что голова всегда свежая, и еще либидо беспокоит своей активностью. Это самоанализ. Дальше вот что. Если пьет мужик - значит слаб или бездельник. Первое объясняется отсутствием работы или трудной ситуацией. Второе - бездельники это поэты, художники или черти(извините за жаргон). И еще есть просто русские мужики которые никуда не торопятся. Дело свое знают. Живут в тайге и берут столько сколько надо для щастья. Это моя мечта. Алкоголь разрушает печень и мозх. ЭТОТ ФАКТ НЕОСПОРИМ И ПРСКОРБЕН...
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
чужой написал(а):
Пью с горя, последнее дело.
Ну это ж сам понимаешь-не выход.. И не вход. Это оправдание своей беспомощности в той или иной ситуации.Если совсем не в силах решить проблему - разверни её. С другого ракурса посмотри.
И время не лечит. Оно учит жить с проблемой, не воспринимая её так остро, как в начале. Бухаин , даже если не буянишь, ничего тебе не даст. В итоге будет все еще хуже, плюс проблемы со здоровьем.
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

чужой

Посетитель
25 Апр 2011
39
0
Я Вам ребята не это хотел объяснить. Дело в каждом конкретном случае кроится в причинах. А если их не устранить, то последствия можно утранять очень долго.
Посмотрите на людей которые рядом с Вами. Есть алкоголики опустившиеся (но им то кажется что все не плохо). Есть алкоголики живущие довольно сносной жизнью (типа меня). Есть алкоголики живущие выше КРЫШИ. (я их знаю). Беспомощность это когда ты не можешь сказать себе стоп. Да это тяжело, но реально. Если у тебя есть дело. Если занятий нет, приезжайте в любую росийскую деревню. И поспорте с людьми стоящими у сельпо или у синдикатов.
Я долго разбирался с причинами. Честно.
ГОВОРЮ ВЫВОДЫ. НАЦИЯ У НАС ТАКАЯ. НЕ ИЗМЕНИТЬ
ЕСТЬ МОМЕНТЫ ВСЕОБЩЕЙ БЕДЫ. ТОГДА ОБЪЕДИНЯЕМСЯ.
А ТАК... ВСЕМ НА ВСЕ ПО.. ДАЖЕ В БОЛЬШИХ СПЛОЧЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
 

чужой

Посетитель
25 Апр 2011
39
0
И еще не обижаясь на "Философствующий адепт Бахуса" хочу сказать. У каждого жизнь своя. Да я знаю свои слабости. У меня есть очень много черных сторон. Но я честно об этом говорю и никого к помощи не призываю. И прцессор у меня работает по своей специализации я думаю хорошо и на трассе фору дам любому. И это не гордость... Да я с Урала. У нас тут без водки тяжело иногда...
 

Похожие темы

Сверху