Я если честно в Семена верю,он парень не плохой и справедливый,то что в доме его не слушают,то у большинства людей в доме отсутствует такое понятие,как субординация,да может он где то не прав,это не из-за отсутствия каких-то качеств,а не из-за недостатка опыта,лично,когда мне,что то говорят сделать я это делаю со старанием и душой,что бы не подвести человека,про парилку,да он не прав,это его ошибка,но я не думаю,что этим он доказывает,что он не достоин,он извинился,а насчет лука,я вчера с ним ездил и могу сказать,что лук там совершенно не лучшего качества 90% там гнили,я стоял мин 20 выбирал более менее не гнилой,а так по остальным продуктам меня все устраивает!! Так что,мое личное я уважаю этого человека и думаю,что все придет к нему с опытом.