- 29 Мар 2021
- 9,649
- 8,921
- Семья
- .
- Статус
- Делюсь опытом
- Бросил
- Иди туда, где страшно...
ну, на "Открытые двери" можно съездить, ничего не потеряешь, познакомишься, пообщаешьсяНу буквально час езды до спб
всё лучше чем дома тягу гонять
сделаешь первый ход в сторону выздоровления