Как бросить курить гашиш

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Ну буквально час езды до спб
ну, на "Открытые двери" можно съездить, ничего не потеряешь, познакомишься, пообщаешься
всё лучше чем дома тягу гонять
сделаешь первый ход в сторону выздоровления
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
А поддержка бы нужна, конечно. Были случаи, что и в одиночку бросали, но это скорее исключения из правил
Мать категоричная,мы во-первых с ней в очень ужасных отношениях,во-вторых она сама жила с наркоманом поэтому в мои 16 когда я уезжала в колледж учится было сказано: «если я узнаю что ты пробовала или употребляешь,то тебя для меня не станет» там понимания даже искать не где
 

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Конечно, если хоть одно слово дойдет от меня до человека, уже значит не зря
в этом еще и сила КФ, что каждый вносит свой посильный вклад и получается общее полезное и результативное дело
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
ну, на "Открытые двери" можно съездить, ничего не потеряешь, познакомишься, пообщаешься
всё лучше чем дома тягу гонять
сделаешь первый ход в сторону выздоровления
До таких мыслей даже не успела додуматься…Идея неплохая в самом деле
 

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
До таких мыслей даже не успела додуматься…Идея неплохая в самом деле
Идея прекрасная, серьезно , не пожалеешь , и все твои страхи уйдут, люди знающее как надо помогать!
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
в этом еще и сила КФ, что каждый вносит свой посильный вклад и получается общее полезное и результативное дело
Согласен полностью, закончу программу , и надеюсь пойду с вами по одному пути, помощи)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Полинаркомания — это, как правило, пристрастие к преднамеренному комбинированию веществ, в результате чего усиливается их эффект[45] или сглаживаются побочные явления.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Идея прекрасная, серьезно , не пожалеешь , и все твои страхи уйдут, люди знающее как надо помогать!
Так боюсь еще осуждения,да и в принципе наркоманкой себя не считала до недавнего времени,считала что балуюсь и проблемы нет никакой…а она оказывается есть..
Ну мне в принципе тяжело с незнакомыми людьми общаться,а тут….когда найду силы поехать я не могу представить насколько это будет тяжело
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Полинаркомания — это, как правило, пристрастие к преднамеренному комбинированию веществ, в результате чего усиливается их эффект[45] или сглаживаются побочные явления.
Буду знать
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
КФ состоит из волонтеров, спеуиалистов центра, родителей, бывших и действующих реабилитантов, которые прошли лечение или/и изучили метод и помогали выздоравливать нуждающимся исходя из своего опыта и знаний полученных в результате изучения программы и/или работы по ней. А также исходя из личного жизненного опыта применения морально-нравственных ценностей
 

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Так боюсь еще осуждения,да и в принципе наркоманкой себя не считала до недавнего времени,считала что балуюсь и проблемы нет никакой…а она оказывается есть..
Ну мне в принципе тяжело с незнакомыми людьми общаться,а тут….когда найду силы поехать я не могу представить насколько это будет тяжело
Так это и называется самообман твой, сколько лет ты в употребление , потом узнаешь о методе , статьи , и поймешь!
Не нужно жалеть себя пойми, нужно действовать , времени нет, серьезно говорю, подумай о будущем, и том что время летит со скоростью света, а шанса может уже не быть, потом будешь благодарна этому месту))
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,493
14,264
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Так боюсь еще осуждения,да и в принципе наркоманкой себя не считала до недавнего времени,считала что балуюсь и проблемы нет никакой…а она оказывается есть..
Ну мне в принципе тяжело с незнакомыми людьми общаться,а тут….когда найду силы поехать я не могу представить насколько это будет тяжело
Да контактные там ребята все, ответят на все вопросы
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Так это и называется самообман твой, сколько лет ты в употребление , потом узнаешь о методе , статьи , и поймешь!
Не нужно жалеть себя пойми, нужно действовать , времени нет, серьезно говорю, подумай о будущем, и том что время летит со скоростью света, а шанса может уже не быть, потом будешь благодарна этому месту))
Очень приятно получать слова поддержки,правда
 
Сверху